Jump to content
Sign in to follow this  
atata_

Частые вылеты с краш репортом

Recommended Posts

Здравствуйте все-все-все. 

Очень часто вылетаю с краш репортом от разрабов -) (за вечер стабильно раз 5-6). Что делать не пойму, у друзей нет такого(у них компы мощнее). Плюс не отправляется репорт разрабам, скрин внутри.

i5 2500k 3.3

8гб ОЗУ DDR3  на 1600

AMD R9 380 Gigabyte 4гб

Win 7 64 бит

Дрова всегда новые

Инет Gpon 200

Буду рад дельным советам, спасибо. 

pbug.jpg

Edited by atata_

5 minutes ago, atata_ said:

Win 7 64 бит

На 10 перейди, думаю эта проблема решится.

Твои други тоже на 7 сидят?

Edited by Fevriii

2 minutes ago, Fevriii said:

На 10ках. Хм, настолько решает винда? 

31 minutes ago, atata_ said:

На 10ках. Хм, настолько решает винда? 

Если у твоих друзей 10 и у них не вылетает, а у тебя 7 и вылетает ответ очевиден же. И кстати у меня 10 и тоже без крашрепортеров игра работает. Попробуй обновить до 10 и отпишись, что да как

Edited by Fevriii

1 hour ago, atata_ said:

Не быстрое это дело...

час или меньше

34 minutes ago, Fevriii said:

час или меньше

Да нет, я в целом. Я на семерке со дня выхода, всё как часы работает)) Щас надо морально пойти на шаг, сесть и заморочиться с переустановкой 10ки. =)

18 hours ago, Fevriii said:

на 10 ещё больше вылетов. хотя после последней обновы они прекратились вообще

У меня такая же проблема, только винда у меня 10, с последней обновой... Есть ещё идеи?

Это не официальная инфа,но всё же.

Многие с недавних обновлений стали сталкиваться с тем, что игра просто перестала запускаться, не выдавая каких-либо ошибок.
Как мы поняли проблема в Windows 8 и 7. И решением является, пока что, переустановка на Windows 10. Причина не известна, видимо, разработчики использовали какую-то особенность 10-ки в разработке, которой нет в 7-ке так как она устарела, а в 8-ке, вероятно, потому что система сама по себе выдалась глючной и тоже не особо новая.

Кстати переход с 7 на 10, не такая уж и сильная проблема, отличия в основном только в настройках,сама винда и интерфейс почти идентичны седьмой версии,а меню пуск при желании можно сделать таким же какое оно было в 7.

На десятку легко обновится с помощью MediaCreationTool, просто в гугл вбей название и зайди на сайт майкрософт (не качай с левых), и еще дам совет-во время подготовки к установке будет предлагаться сохранить все файлы на компьютере, не делай этого, большинство проблем которые я видел на десятке так или иначе связаны с сохранением файлов. Только чистая установка,только хардкор.

6 hours ago, Egolo said:

На десятку легко обновится с помощью MediaCreationTool, просто в гугл вбей название и зайди на сайт майкрософт (не качай с левых), и еще дам совет-во время подготовки к установке будет предлагаться сохранить все файлы на компьютере, не делай этого, большинство проблем которые я видел на десятке так или иначе связаны с сохранением файлов. Только чистая установка,только хардкор.

Вообще то это можно было сделать бесплатно только в первый год. Я лично на второй день релиза десятки обновил свою семёрку. Возможно сейчас и можно обновиться , но лицензии скорее всего не будет. Не то что бы это было большой проблемой, но все же.

44 minutes ago, FridayJ said:

Вообще то это можно было сделать бесплатно только в первый год. Я лично на второй день релиза десятки обновил свою семёрку. Возможно сейчас и можно обновиться , но лицензии скорее всего не будет. Не то что бы это было большой проблемой, но все же.

Прога работает, и если винда лицуха, то она сама ключ подсосет из интернета

Всё круто, только у меня всё ещё вылетает!!! Совет!!! Прошу совет!

Just now, AGPetr said:

совет - ждать чуда.

3 hours ago, AGPetr said:

Конфиг свой написать, как часто вылетает, краш репорты или есть еще ошибка чтения памяти, тут не ванги сидят. Если лень писать то сиди и жди обнов

xeon 3440 2,5 разогнанный до 3.5 GHz
GeForce 1060 6 GB
8 ОЗУ DDR 3 на разгоне с тактовой 1333
Win 10
Дрова все новые

Играю на 1680х1050
вылетает: в соло раз в две-три игры, с скваде хорошо если одну катку отыграть смогу. Настройки в игре пользовательские, сглаживание ультра, постобработка высокая, тени средние, текстуры ультра, эффекты низкие, листва ультра, дальность видимости ультра, размытие выключено.
Ещё надо что? 

Последняя обнова привнесла данное новшество в игру. 
С момента выхода игры, ни единого вылета не было. Вообще
После последней обновы. Зависания в стиле "потеряна связь", краш репорты, игра перестает просто отвечать. 

11 hours ago, AGPetr said:

вылетает: в соло раз в две-три игры, с скваде хорошо если одну катку отыграть смогу. Настройки в игре пользовательские, сглаживание ультра, постобработка высокая, тени средние, текстуры ультра, эффекты низкие, листва ультра, дальность видимости ультра, размытие выключено.
Ещё надо что? 

Ктото играет с настройками листвы выше самых низких ?  Попробуй убавить настройки с ультра до высоких. Или вообще все в пол.

7 hours ago, FridayJ said:

Ктото играет с настройками листвы выше самых низких ?  Попробуй убавить настройки с ультра до высоких. Или вообще все в пол.

У меня на таких настройках, как бы это странно не звучало, самый высокий фпс. Проверял разные конфиги несколько недель

2 hours ago, AGPetr said:

У меня на таких настройках, как бы это странно не звучало, самый высокий фпс. Проверял разные конфиги несколько недель

Играл с одним человеком , у него раньше игра часто вылетала , когда некоторые параметры были установлены на ультра. На высоких такого не было. Листва кстате у него на минимуме.

3 hours ago, AGPetr said:

А вручную ничего не правили в конфигах игры? Все манипуляции с настройкой графики производили непосредственно из самой игры?