Jump to content
Sign in to follow this  
KIRABIO

Вещи подгружаются после 3-5 секунд бега по полу после приземления !

Recommended Posts

07.04.2018

На всех картах, сервера европа,

конфа компа: ЦП: I7 4790K, Куллер: RR-X6NN-18Pk-R1, ОЗУ: GeIL CL11-13-13 D3-2400 (16GB), 
Б/П: Corsair CMPSU-850TX 850W, Видео карта GV-N980G1 GAMING-4GD, Монитор AOC AGON AG271QG 2560*1440 165Гц
Ж/Д: SSD Vector 150 240Gb,SSD OCZ ARC100-25SAT3-120G, ST31500341AS, ST2000DX001-1CM164, М/П Z97-PRO, Корпус: Fractal Design Core 3500

Бесит этот глюк... Прыгаю на пекадо на крышу, бегу, у меня лута нет, за мной бежит тип, у него прогружантся, и он меня убивает в спину...

На европе такая же проблема. На азии лут уже прогружен, но там уже задержка поднятия идет.

Игра стоит на SSD, с такой проблемой никогда не встречался, пк в разы хуже, чем у тс.

10 часов назад, xCROVERx сказал:

Игра стоит на SSD, с такой проблемой никогда не встречался, пк в разы хуже, чем у тс.

у тебя значит ещё дольше грузится)) через минуту по тому же месту пробеги :D

• Like 1

8 часов назад, Drek13 сказал:

у тебя значит ещё дольше грузится)) через минуту по тому же месту пробеги :D

Нет у меня не дольше грузится, я подбираю вещи без проблем и они у меня есть

da suki blyad kogda uje sdelaete norm sevaki blyad hotya bi - ne govory uje o RU servere. pidarazi kon4inie - krivorukie ubludki

• Like 1
  • RIP 1

6 часов назад, r0ninzk сказал:

da suki blyad kogda uje sdelaete norm sevaki blyad hotya bi - ne govory uje o RU servere. pidarazi kon4inie - krivorukie ubludki

Сразу видно что ты раньше не играл.

Опять стало актуально, по крайней мере на РУ серверах вещи не успевают прогружатся !!! Пофиксите !

Уважаемые товарищи разработчики, когда же уже дойдут руки до этой траблы?
Вы баг с приседанием фиксили пол года.

Чудо со спауном лута ждать на новый год?

3 минуты назад, zmokie44 сказал:

Уважаемые товарищи разработчики, когда же уже дойдут руки до этой траблы?
Вы баг с приседанием фиксили пол года.

Чудо со спауном лута ждать на новый год?

писать им здесь нет смысла -  стучи им в личку/в вк. мне вроде как ответили, но тему еще не посмотрели

2 минуты назад, MexicanWizzard сказал:

писать им здесь нет смысла -  стучи им в личку/в вк. мне вроде как ответили, но тему еще не посмотрели

Ну тут же есть ответственный за русскую ветку человек , по идее он и должен форсить эту информацию, но судя по всему это бессмысленно.
Но самое забавное что отписывается он только в тех темах, где вопрос встает больше из за железа , а подобные он игнорирует. 

3 часа назад, zmokie44 сказал:

Ну тут же есть ответственный за русскую ветку человек , по идее он и должен форсить эту информацию, но судя по всему это бессмысленно.
Но самое забавное что отписывается он только в тех темах, где вопрос встает больше из за железа , а подобные он игнорирует. 

да, я уже кинул кляузу в англоязычный саппорт по поводу бездействия ру поддержки касательно раздела и моей темы в частности. обещали сами рассмотреть ее.

Edited by MexicanWizzard

Подтверждаю.

замечал следующее:

1. Первые секунды невозможно поднять оружие, патроны и все остальное подбирается без проблем.

2. Приземляешься на здание, ничего нет, только сrowbar. Убегаешь в другое место лутаешься, возвращаешься в изначальный дом, и о чудо! В нем есть оружие!

Бежишь по бараку в одну сторону, налутался, в обратную сторону бежишь по тому же бараку, уже новый лут лежит (прогруженный)