Jump to content
_RAT_

Предложение о наборах одежды персонажа

Recommended Posts

Поскольку выбора карты нет, а под Миромар одел персонажа по миромарски на Эрангель по эрангельски.

Предложение следующие - иметь набор одежды под конкретную карту и при выпадении соотвествующей карты персонаж одевается под нее автоматически.

Edited by _RAT_
  • Like 7

С учётом добавления новых карт,данная фича необходима.
П.С. Если что,будем бегать голышом!!!!!!!!!!!!!!!!

А давайте все дружно пойдем играть в симс? не?

В 07.03.2018 в 11:07, _RAT_ сказал:

Поскольку выбора карты нет, а под Миромар одел персонажа по миромарски на Эрангель по эрангельски.

Предложение следующие - иметь набор одежды под конкретную карту и при выпадении соотвествующей карты персонаж одевается под нее автоматически.

Вау! Я только вчера, думал об этом и хотел предложить тоже самое. А оказывается, уже есть такая тема. Я - за! :)

В 07.03.2018 в 11:07, _RAT_ сказал:

за ,но они нормально реализовать запоминание выбранного региона не могут ,а чтобы сэты сменялись и подавно 

В 14.03.2018 в 09:29, Lamo сказал:

А давайте все дружно пойдем играть в симс? не?

ты продолжай бегать в красной маечке ну или в жёлтом костюмчике ,мне так нравиться вас сливать 

• Haha 1

Предложение достойно! В этом году еще снег добавят(карту новую) и все - там ты как на ладони везде будешь заметен - переоденешься в белый шмот - закинет на эрангель - ходячее бельмо... Все же с наборами сетов одежды и скинов оружия для каждой карты - это несложно сделать с технической точки зрения. Но проблема в том, что голубаядырка если добавит одно, то сломает что-то другое)))

• Like 1

• Create New...