Jump to content
Sandra_Mad

ПК 1.0 — Обновление #4

Recommended Posts

Just now, snxxy said:

И тут я задумался, русская часть форума вообще что-то делает сама? Вы даже отвечать ленитесь, переводите чужие посты. 

Вы не задумывались, что у нас с комьюнити менеджерами и координаторами из английской ветки один источник информации? Открою вам большой секрет, у нас один босс, мы получаем одни и те же письма, сообщения в корпоративных месседжерах и т.д.

• Haha 1

2 минуты назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Вы не задумывались, что у нас с комьюнити менеджерами и координаторами из английской ветки один источник информации? Открою вам большой секрет, у нас один босс, мы получаем одни и те же письма, сообщения в корпоративных месседжерах и т.д.

Давно хотел задать вопрос вам.

Почему многие недочеты, которые кочуют из патча в патч уже в течение нескольких месяцев, до сих пор не исправлены?

Ну, возьмем даже банальный лаг от взрыва гранаты или бомбежки.... Этому багу уже чуть ли не полгода. Это действительно проблема?

9 часов назад, Mr_SlowPoke сказал:

А вариант, что ты просто промазал , не рассматривается? 

Сейчас наступило то время, когда каждый кто зажимает в небо/землю/в сторону/кудаугоднокромеврага будет приходить сюда и говорить что он ПРО, просто пинг хреновый. 

Я солидарен с жалобами на читеров, но утверждать, что из-за пинга не засчитало 21 патрон и тому подобные трустори- перебор. 

А вариант того, что каждой подобной чуши есть записанный видос, не рассматривается?

Проблема не в том, что 21 патрон не засчитало. А в том, что урон противника приоритетнее из-за пинга, как только его пули достигают цели, мой дамаг уже не засчитывается и не важно сколько раз я выстрелил.  

Объясню проще. Если на Азии мы выпустим в одно и тоже время по 10 патрон друг в друга. Россиянин с центральной России нанесет 30% урона, а Азиат его шотнет, потому что дамаг на этом дырявом сервере засчитывается лишь через 2-4 секунды для нашего населения. 

25 минут назад, KingSins сказал:

Объясню проще. Если на Азии мы выпустим в одно и тоже время по 10 патрон друг в друга. Россиянин с центральной России нанесет 30% урона, а Азиат его шотнет, потому что дамаг на этом дырявом сервере засчитывается лишь через 2-4 секунды для нашего населения. 

На Азии?  Да на Европе такое сплошь и рядом.  Это учитывая то, что играю я из Москвы и интернет у меня пушка

Edited by Pironick

Сделайте что-нибудь с зависаниями..... писец просто, зависает через катку (и это не фигура речи).....

Полно гайдов в пубг через решейд зумить прицел, это рабочая схема? К примеру с коллиматором включают зум через решейд и становится как с 4Х.

4 минуты назад, Pironick сказал:

На Азии?  Да на Европе такое сплошь и рядом.  Это учитывая то, что играю я из Москвы и интернет у меня пушка

Мне больше нравится, что братки на Азии спрыгивают с машин быстрее, чем мы на Европе. :D

7 часов назад, m1keyka сказал:

Классная обнова

В 30.01.2018 в 12:39, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Поскольку пока эта система в разработке, мы должны протестировать ее на возможные проблемы с совместимостью и производительностью. Мы хотели бы собрать данные о потенциальных проблемах совместимости, анализировать их и разрешать любые проблемы, которые могут возникнуть.

4 часа назад, m1keyka сказал:

Все таки мы так и не услышали ответа на один из гланых вопросов.

Когда будут устранены проблемы с регистрацией выстрелов? Когда мы уже начнем попадать и перестанем умирать за стеной. 

Или вы так и продолжите обсуждать киберспорт и т.д. ?

Почти все ранее описанные Вами проблемы связаны с производительностью серверной части, работы в этом направлении не прекращались.

Просьба, обращаться к собеседникам без едких высказываний, яростных доказательств собственной правоты.

Меня почти все устраивает.

Хотелось бы только одного - ВЫБОР КАРТ.

FPS ограничил до 80 и бед не знаю. Просадки в 5-10 кадров незаметны.

p.s. Все жалуются на мыльцо. Играю на древнем (16:10) мониторе с, откровенно говоря, говнистой матрицей и глаза как-то не устают. (без ваших ентих решейдов и прочего шлака).

37 минут назад, TRID сказал:

Почти все ранее описанные Вами проблемы связаны с производительностью серверной части, работы в этом направлении не прекращались.

Просьба, обращаться к собеседникам без едких высказываний, яростных доказательств собственной правоты.

Хорошо я не правильно выразился. Я не вижу каких либо изменений. Как было, так и осталось.  Кроме как уменьшения фпс, с каждой обновой после релиза.

Edited by m1keyka

5 минут назад, m1keyka сказал:

Хорошо я не правильно выразился. Я не вижу каких либо изменений. Как было, так и осталось.  Кроме как уменьшения фпс, с каждой обновой после релиза.

Снижение fps ваше субъективное мнение или сравнение которое вы можете продемонстрировать ?

1 минуту назад, TRID сказал:

Снижение fps ваше субъективное мнение или сравнение которое вы можете продемонстрировать ?

Ну если сделают откат на 2 патча, нет проблем.

У меня ФПС просел на последней обновлений на тесте, с ужасом жду завтрашнего обновления на сервере основном

39 minutes ago, Rockpart said:

Выбор карт будет. Терпение. Увы, но невозможно ввести этот функционал парой строчек кода. Поэтому, когда он будет полностью готов и когда будут решены возможные сопутствующие введению этого функционала проблемы, выбор карт обязательно появится.

1 час назад, Rockpart сказал:

какие карты? тебе проблема выйти и зайти на другую карту?

РУ СЕРВЕРА ХОТЕЛОСЬ БЫ вот это - да!!!

• Like 2

В 30.01.2018 в 12:16, eastone сказал:

прошёл месяц, выбора карты всё нет...

как же сложно это сделать даже не представляю, наверно разрабам нравится, что люди которые не хотят играть на новой или старой карте выходят с неё и заново нагружают сервак подбором игроков, мммм, класссс

Доведут до ума карту, тогда может и сделают. Сделать сейчас выбор карт, и многие будут играть только на зеленке, сбор информации замедлится. 

2 часа назад, Rockpart сказал:

p.s. Все жалуются на мыльцо. Играю на древнем (16:10) мониторе с, откровенно говоря, говнистой матрицей и глаза как-то не устают. (без ваших ентих решейдов и прочего шлака).

жигули тоже авто ,только BMW  в разы лучше,та же история с игрой с решейдом и без ,если проедешь на бмв ,в жигули больше не захочется .

43 минуты назад, djihadio сказал:

какие карты? тебе проблема выйти и зайти на другую карту?

РУ СЕРВЕРА ХОТЕЛОСЬ БЫ вот это - да!!!

У меня пинг в районе 50-60. Поэтому мне нужен выбор карт, а не ру сервера. Не хочу перезаходить. Выбор карт звучит более реально, чем ру сервера. (По крайней мере выбор сделают раньше.)

16 минут назад, BB8 сказал:

жигули тоже авто ,только BMW  в разы лучше,та же история с игрой с решейдом и без ,если проедешь на бмв ,в жигули больше не захочется .

Я о том, что рано или поздно это заблочат. Как потом будешь ездить на БМВ? 

3 минуты назад, Rockpart сказал:

Я о том, что рано или поздно это заблочат. Как потом будешь ездить на БМВ? 

БМВ заблочать, оставят жигули ,да будет не приятно ,но ехать то будет)) а пока если есть возможность ездить на бехе то почему бы и нет ,картинка без мыла и норм .

6 минут назад, BB8 сказал:

БМВ заблочать, оставят жигули ,да будет не приятно ,но ехать то будет)) а пока если есть возможность ездить на бехе то почему бы и нет ,картинка без мыла и норм .

Жигули - нвидиа фристайл 0))

Пацаны, отбой тревоги, покрутил фильтры Нвидиа, добился практически той же картинки,как на моих настройках решейда! 

И самое приятное, Нвидиа фишки не запретить, все на уровне драйвера происходит:)

У всех игру крашит, когда несколько раз подряд с пустыни выходишь?

Мы с другом замучились перезаходить уже)

1 час назад, Axtimag сказал:

Пацаны, отбой тревоги, покрутил фильтры Нвидиа, добился практически той же картинки,как на моих настройках решейда! 

Скрин с конфигом в студию)

4 часа назад, Aero_ сказал:

Скрин с конфигом в студию)

Вечером, постараюсь не забыть, скину:)

Guest
This topic is now closed to further replies.