Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

42 минуты назад, Ta1 сказал:

Вот штука забавная, незнаю было ли. https://pubg-replay.com/

No players found matching criteria и бесконечный "Downloading match file..." на черном экране .

1 минуту назад, Samarokos сказал:

No players found matching criteria и бесконечный "Downloading match file..." на черном экране .

У меня тоже сначало не работало а потом всеок стало отруби блоки всяки и так далее на этом сайте.

https://pubg-replay.com/player/pc/na/shroud/1 вот например

• Like 1

Да ребята.Поставил ПУБГ-мобила через эмулятор. Блин вот там жесть, такое ощущение что одни аимщмки и читаки в игре. Постоянные ваншоты неизвестно откуда. Не на телефоне, там то с этим гуд, а именно через эмулятор на компе когда играешь, там разные лобби.  После него нормальный ПУБГ вообще шикардос играется :) 

Оооочень оперативно причем доказательства 100% были.

Screenshot_1.jpg

• Like 1

Господа, а не сталкивался ли кто с таким случаем. Недавно друг с которым периодически бегаем в дуо/скваде присылает скриншот со своего монитора. Его знакомый приглашает в команду он принимает приглашение и в лобби появляется два его персонажа, оба с его ником. Звонит мне, списываем на глюк игры и они начинают бой. Но на предстарте он видит что глюк бегает и как оказалось это реальный человек, который даже соизволил с ним пообщаться и заявил, что просто захотел с ними поиграть. Получается, что умельцы научились подделывать имена пользователей игры и могут выдавать себя за совершенно других игроков. Разработчики могут как-то это прокомментировать ? Если нужен скрин/имя пользователя/дата_время, могу предоставить.

• RIP 1
  • Thanks 1

а почему нашим немного уважаемым разработчикам не сделать отдельную тему куда можно скидывать реплеи с читерастами? почему мы должны тратить свое время на заполнение какой то анкеты? сейчас после предыдущего обновления сразу видно кто пользуется софтом, разработчикам просто надо будет посмотреть реплей и забанить игрока который стреляет с 200-400 метров зажимом без отдачи, все, с новой механикой невозможно стрелять в точку, будь ты трижды шраудом, ствол все равно будет водить в разные стороны, так почему мы должны тратить свое время на заполнение анкет? вы должны делать свою работу, а по факту вы перекладываете ее на простых игроков, мы вам находим их, присылаем реплеи, заполняя каждый раз анкету, которая отнимает время, а вам остается только проверить игрока и все, неплохо так устроились, ниче не скажешь, может все таки пойдете навстречу игрокам и сделаете отдельную тему куда можно будет присылать реплеи? 

47 minutes ago, SagitTV said:

все, с новой механикой невозможно стрелять в точку

Вчера мне с ДП-28 доказали обратное)

On 5/17/2018 at 3:39 PM, SagitTV said:

а почему нашим немного уважаемым разработчикам не сделать отдельную тему куда можно скидывать реплеи с читерастами? почему мы должны тратить свое время на заполнение какой то анкеты?

Вы можете не тратить своё время на заполнение анкеты. В игре есть функция отправки жалоб, она работает и вы можете пользоваться ей.

• RIP 2

7 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

Вы можете не тратить своё время на заполнене анкеты. В игре есть функция отправки жалоб, она работает и вы можете пользоваться ей.

так она не работает, вы мне можете писать все что угодно, я просто не верю в то что внутри игровая система жалоб хоть как то работает, вы же не делаете "доску почета" как мы можем вам верить на слово? вот если бы была отдельная "доска почета" где ники всех забаненых игроков висели, тогда да, тогда бы верили, а так, это просто слова, ничего более

• Thanks 1

25 минут назад, SagitTV сказал:

так она не работает, вы мне можете писать все что угодно, я просто не верю в то что внутри игровая система жалоб хоть как то работает, вы же не делаете "доску почета" как мы можем вам верить на слово? вот если бы была отдельная "доска почета" где ники всех забаненых игроков висели, тогда да, тогда бы верили, а так, это просто слова, ничего более

так мало того что её не смотрят, она в принципе не работает, мне постоянно показывает как человек в пол стреляет (ну или ещё какие баги), я её уже давно и не смотрю, постоянно сломана

• Thanks 1

сколько бы внутриигровых репортов не кидал на игроков ни одного не забанили по сути, отправил жалобу через форум с двумя читаками на реплее и до сих пор заявку не рассмотрели хотя прошло уже 3 дня

• Thanks 1

Такое ощущение что читы с некоторых пор а именно с закрытием перепродажи инвентаря раздаются бесплатно.

• Thanks 1

20 дней назад сын на своем акке схватил хедшот находясь в здании. Решили последить за "убивцем". Игрок лежал под деревом c M416 в центре карты и раздавал на многие сотни метров через горы, здания, деревья. сделал 20 килов. Дистанции от 500-до 1 км. Репорт через клиента отправляли, до сих пор он играет, при этом в среднем за катку у него 0-1 килл. Но периодически видимо тестирует читы и делает от 10 до 20 килов. Ни одного дня перерыва. Вот так работают репорты в игре, так работает программное обеспечение выявляющее читеров.

• Thanks 1

В 18.05.2018 в 12:48, mirynin сказал:

Такое ощущение что читы с некоторых пор а именно с закрытием перепродажи инвентаря раздаются бесплатно.

в последнее время в игре одни читеры, даже любой стрим посмотреть где они используют радары, на игру я уже положил так как играть не возможно и с этим согласен, что раздают бесплатно так как читеры в каждой катке пачками. 

25 minutes ago, Rezak said:

в последнее время в игре одни читеры, даже любой стрим посмотреть где они используют радары, на игру я уже положил так как играть не возможно и с этим согласен, что раздают бесплатно так как читеры в каждой катке пачками. 

как раз с халявными прогами сейчас проблема, а приватки будут и есть в любой игре

Играем в дуо на 1800 рейтинге и не одного читера пока не встречал. Либо они очень хорошо шифруются и не палятся)

8 часов назад, yaklasniy сказал:

как раз с халявными прогами сейчас проблема, а приватки будут и есть в любой игре

если нормально сделать клиент без уязвимостей , то и приватных не будет.

24 минуты назад, Danmer13 сказал:

Играем в дуо на 1800 рейтинге и не одного читера пока не встречал. Либо они очень хорошо шифруются и не палятся)

если у него сайлент аим или радар то ты его фиг спалишь

Радарщики встречаются ,обычно такие ребята всегда в курсе где ты будешь пикать и пока сетевой код ущербен - пикать первым выгодно ,угрозу мало представляют ибо как правило те еще днари .С умельцами на макросах без отдачи та же история ,этих побольше но такие же ущербы не умеющие в стрелялку ,а значит слабые и легко перестреливаются .С аимщиками больше всего гемора - знают где пикнешь ,когда и летит тебе уже пуля в голову ,побеждать таких сложно ,но тоже реально ,но это наверное приватка раз встречаются эти "ребята" очень редко .

Как то так за последнее время я вижу ситуейшн. 800+ часов ,онли фпп.

Да они вообще будут с читами бороться??? блин уже каждое второе убийство читером!!!!! уже одни маты остаются.

Да и нахрен убрали бы эти кривые повторы убийства, только еще больше раздражают - игра скатывается в мусор.

• Haha 1
  • RIP 1

1 час назад, fradman сказал:

Да они вообще будут с читами бороться??? блин уже каждое второе убийство читером!!!!! уже одни маты остаются.

Да и нахрен убрали бы эти кривые повторы убийства, только еще больше раздражают - игра скатывается в мусор.

мы точно в одну игру играем?

12 часа назад, WeAreVenom сказал:

мы точно в одну игру играем?

А у Вас все ок с повторами?

Если стрельба ведется рядом с каким-то препятствием/укрытием -  на килкаме все выстрелы в пол.

22 минуты назад, Pupbox сказал:

Если стрельба ведется рядом с каким-то препятствием/укрытием -  на килкаме все выстрелы в пол.

с повторами все ок, если стреляет через стены, землю и т.д. то это читер, и надо кидать репорт

3 часа назад, Pupbox сказал:

а ты видишь в цитируемом мною сообщение что то про повторы?

я по поводу читаков в каждой второй игре ,коих я лично в этом периоде вообще не встречал

они с приват читами сделать ниче не могут!! Читеры неделями играют и их не банят)))