Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

Только что, OlafAndvarafors сказал:

Использование макросов запрещено правилами игры, т.к. это даёт преимущество перед другими игроками. Если вы встретили игрока в игре, который, по вашему мнению, используется запрещённое ПО, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Подать жалобу на игрока можно после игровой смерти или при просмотре повтора вашей игры.

Anti-Vaibrate Oscar Editor который поставляется как официальное ПО для мышей А4 является запрещенным ПО?

2 часа назад, OlafAndvarafors сказал:

Использование макросов запрещено правилами игры, т.к. это даёт преимущество перед другими игроками. Если вы встретили игрока в игре, который, по вашему мнению, используется запрещённое ПО, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Подать жалобу на игрока можно после игровой смерти или при просмотре повтора вашей игры.

отправляли 10ки раз, они как играли так и играют, имена известны, они сами не отрициают, бана нету. 

Знаете, мне кажется, что если построить стену от азиатов( освободить евро сервер ), то читеров станет на %80 меньше, пусть у себя там между собой читерят.
Помню в какой-то игре так делали и это помогло.

36 минут назад, alstra сказал:

то читеров станет на %80

80 - это мало, азиатов читеров около 95%

Кст вопрос, почему нету при репорте в странице читеров строка - "игра без травы"?
Это ведь тоже нечестная игра, даже с урезанной травой - иногда это спасает от смерти или наоборот.

Каждый день все больше и больше читаков. В сквадах стабильно убивает читер с вх+аим. В килкамере видно как он ведёт меня прицелом через гору и как показываю голову мгновенно даёт хедшот от бедра.и это стабильно в КАЖДОМ бою. Игра скатилась в ноль...

Я теперь стримлю на ютуб, чтоб всегда под рукой был архив с читаками, достали уже! Сейчас каждый второй школотрон бегает без отдачи+без травы бесит прям!

1 час назад, zloy_odmin сказал:

Я теперь стримлю на ютуб, чтоб всегда под рукой был архив с читаками, достали уже! Сейчас каждый второй школотрон бегает без отдачи+без травы бесит прям!

проще шадоуплеем сейвить читсо моменты с читаками заливать потом на ютуб ,чем писатьв се игры и разгребать это всё в поисках нужного .

Ребят без травы не вижу ,хотя я в ней и не ползаю ,но пара финалов была в поле ,все мирно ползали на пузиках ,без магии прострелов .

35 минут назад, DEXP сказал:

проще шадоуплеем сейвить читсо моменты с читаками заливать потом на ютуб ,чем писатьв се игры и разгребать это всё в поисках нужного .

Ребят без травы не вижу ,хотя я в ней и не ползаю ,но пара финалов была в поле ,все мирно ползали на пузиках ,без магии прострелов .

Да, уже задумался над этим, у меня RX580, так что вместо шадоу релайв настрою.

Да лан вам ребят, узбагойтесь. В пабг читеров не искоренят никогда. С этим нужно просто смирится. 

4 часа назад, SanyaKamenb сказал:

Да лан вам ребят, узбагойтесь. В пабг читеров не искоренят никогда. С этим нужно просто смирится. 

Надеюсь ты ошибаешься ¬¬

22 часа назад, alstra сказал:

Знаете, мне кажется, что если построить стену от азиатов( освободить евро сервер ), то читеров станет на %80 меньше, пусть у себя там между собой читерят.
Помню в какой-то игре так делали и это помогло.

А людей, использующих макросы, считаем читерами? Играю только с русскоговорящими - почти в каждой катке со мной люди, которые используют макросы и не стесняются этого. Тут не определенная нация виновата, а разработчики.

Edited by Skel_rr

8 часов назад, zloy_odmin сказал:

И что это тебе даст?

Бе не справляется с наплывом игра растет читов на рынке все больше я могу за 2к купить норм хацк и катать себе в каеф , вопрос когда начнут банить по железу ? я считаю что продали большое кол-во копий игры , создателям хватит внуков обеспечить на 150 лет жизни , собственно вопрос когда вы будете принимать меры а не обсуждать как в пусть говорят ? мы хотим что бы банили по железу, и кто мне скажет а чего ты молвишь за всех, омг это самое правильное решение

В чем проблема заключить обговорить замутить с производителями железа ,  мы баним у вас покупают 

Edited by Bullet

С сегодняшнего дня играю только в соло. И то очень много подозрительных личностей попадаются¬¬ неделю назад сделал репорт на читака, скинул видео, до сих пор висит "open". Не ответа не привета

7 минут назад, Bullet сказал:

я могу за 2к купить норм хацк и катать себе в каеф

За 2к тебя кинут)) Для покупки чита тебе нужен слот, который стоит денег + 8к за сам софт.

3 минуты назад, DefauIt сказал:

За 2к тебя кинут)) Для покупки чита тебе нужен слот, который стоит денег + 8к за сам софт.

че ты несешь ? паки еще пол года назад по 300рублей продавали , знаю 3 проекта ценник 2-3к и я их тебе не солью

Edited by Bullet

Только что, Bullet сказал:

паки

10 минут назад, Bullet сказал:

хацк

Определись. Это разные вещи. Мод, который уберает траву и подсвечивает игроков стоит 500 руб и за него, к сожалению, не банят.

2 минуты назад, Bullet сказал:

знаю 3 проекта ценник 2-3к и я их тебе не солью

в шары гоняешь ?

8 часов назад, alstra сказал:

Надеюсь ты ошибаешься ¬¬

Нет так и будет всегда, пока игра пользуется огромным спросом и несёт хоть какую то прибыл с торговой площадки. Они пилят обновы с античитами, а толку нет. Сделали бесполезную систему репортов от которой толку 0. Поэтому нужно просто мирится с этим говном. Его не искоренить. Есть очень умные ребята которые не палят читы, юзают только вх и не повышают кда выше 1,5 - 2. И частенько занимают топ 10 чтобы не палится. 

14 часа назад, Danmer13 сказал:

С сегодняшнего дня играю только в соло. И то очень много подозрительных личностей попадаются¬¬ неделю назад сделал репорт на читака, скинул видео, до сих пор висит "open". Не ответа не привета

а мне ответили ,прошёл уже месяц ,дно как играло так и играет .

Если так дальше пойдет то WH будет у каждого в этой игре, так как для победы он только и нужен. И не обязательно даже убивать противников до ТОР10, благодаря WH просто избегаешь перестрелок и убиваешь последнего = профит. И ФИГ кто запалит, его тк он по головам просто тупо прицелом не будет водить, как стадо тупых школьников которые не умеют использовать читы без палива. И вот что в этом случае делать? Когда тут игра построена на скрытности. АЛЁ, Вы не можете просто файлы на сервак или облако там перенести что бы возможности не было что-то менять у игроков?

говорят  что читы дошли до нового уровня лутают с 1-го этажа 2 и 3 этаж не бегая по этажам,!! 

6 часов назад, ShrC9 сказал:

а спидахкаи вымерли? я так не одного и не увидел .

Не не вымерли вчера на респе ползал и летал спидхакер, короче игра превратилась в уг читаков  до жо... и больше! Что не катка то читак!

Edited by HunterAlex