Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

19 минут назад, xCROVERx сказал:

Одно но - это не ммо и подписок в игре не будет, все заплатили за вход в игру покупкой лицензионной копии.Вы на данный момент сравниваете несравнимое.

Ты в курсе что такое ММО?

1 час назад, DezGan сказал:

мда ,ты даже сути понять не в состоянии ,чтобы предложить адекватную аналогию .

Тебе говорят что должны быть приняты адекватные меры ,а ты предлогаешь ,за их косяк нам ещё расплачиваться .

Из твоего примера про такси ,это тоже что они будут включать счётчик  во время дороги, к твоему дому .

Я не прошу снижения цены ,я прошу дать то за что я платил ,вот в чём суть .

Вот только одна беда. В оферте не написано, что в игре не должно быть читеров и т.д. Так что, увы. Они тебе этого не должны.

9 минут назад, m1keyka сказал:

Ты в курсе что такое ММО?

Да, спутал немножко. Но суть одна, подписок никаких в игре не будет и обсуждение такого вопроса ни к чему, это не выход из ситуации. 

1 минуту назад, xCROVERx сказал:

Да, спутал немножко. Но суть одна, подписок никаких в игре не будет и обсуждение такого вопроса ни к чему, это не выход из ситуации. 

Ну ты не зарекайся. Все может быть и всегда.

5 минут назад, m1keyka сказал:

со скоростью выхода обнов и содержимом в нём то сразу после второго пришествия 

Edited by TheFlew

пошеристил по форуму читеров сейчас, многим дали не перма бан, а на 24-48 часов..

ппц красиво, они уже и сами пишут что скоро снимится бан и он пойдёт опять колотить по 30 килов, когда выйдет новый pak

Только что, TheFlew сказал:

со скоростью выхода обнов и содержимом в нём то сразу после второго пришествия 

Обновы выходят довольно часто. На тест завезли о5 обновку. Вот только теперь там не работает решейд и жутко проседает фпс. Да и sweet FX тоже не работает там. В итоге я о5 буду портить свои глаза из-зи блеклых красок и мыла на мониторе.

11 минуту назад, m1keyka сказал:

Тут ты прав конечно, но пока никаких планов на это не публиковалось и не обсуждалось.

10 минут назад, xCROVERx сказал:

Тут ты прав конечно, но пока никаких планов на это не публиковалось и не обсуждалось.

Ну я бы лучше платил. Нежели играл в каждой катке на хай эло с читаками. И Вот что не играю. Хоть бы раз читак залетел за меня и взял мне изи топ 1. Но нет. ты не достоин этого. 

5 минут назад, m1keyka сказал:

Ну я бы лучше платил. Нежели играл в каждой катке на хай эло с читаками. И Вот что не играю. Хоть бы раз читак залетел за меня и взял мне изи топ 1. Но нет. ты не достоин этого. 

приведи пример в какой игре реализован такой\похожий функционал

В 23.01.2018 в 20:09, TRID сказал:

Как прокомментируете этот момент?

( я про мой сабж ниже, где читакам дают бан на сутки-двое за читы )

Edited by Pironick

12 часа назад, eastone сказал:

пошеристил по форуму читеров сейчас, многим дали не перма бан, а на 24-48 часов..

ппц красиво, они уже и сами пишут что скоро снимится бан и он пойдёт опять колотить по 30 килов, когда выйдет новый pak

12 часа назад, eastone сказал:

9 минут назад, Pironick сказал:

там временный бан на время разбирательства ,если инфа будет неопровержима то бан не снимут .

То есть, учитывая кол-во запросов на разбирательство, через 2 дня читак выходит из бана и играет еще неделю, две, три, пока не дойдет очередь до него и он не получит наказание?

Только что, Pironick сказал:

То есть, учитывая кол-во запросов на разбирательство, через 2 дня читак выходит из бана и играет еще неделю, две, три, пока не дойдет очередь до него и он не получит наказание?

С чего вообще такие умозаключения?

12 минуты назад, Pironick сказал:

чисто логически ,у них дошли руки до репорта на этого игрока ,идёт проверка ,на время которой выдали временку ,хотя я хз что там за проверка может быть 24 часа ,возможно по истечению этого срока всё станет ясно ,делаю выводы по соседней теме .

На чит форуме он может много чего писать ,но то что бан снимут или нет, он вряд ли сам знает ,хотя если у него это уже не первый такой инцидент ,то всё может быть ,мониторь там ситуацию ,потом расскажешь 

Чувствую уже точно пора ливать ,читаки ,не засчитанный дамаг ,отсутствие обещанных ру серваков и самое обидное  ,это падение кейсов  до 40 рублей .

Edited by DezGan

1 час назад, DezGan сказал:

Чувствую уже точно пора ливать ,читаки ,не засчитанный дамаг ,отсутствие обещанных ру серваков и самое обидное  ,это падение кейсов  до 40 рублей .

Чем меньше возможности заработать - тем меньше читаков и ботоводов.

11 минуту назад, Pupbox сказал:

Чем меньше возможности заработать - тем меньше читаков и ботоводов.

ога тру стори ,я уже устал писать о том что они ничерта не зарабатывают 

да раздать всем дедикейт серваки и все нормально будет, у людей появится выбор где играть с кем играть, а по модерированию серверов куча возможностей появится, так же как и в кс где всех подозрительных баннят налево направо

вчера попадали на читеров вечером, надеюсь  новая система их отловит когда нибудь

Простой список идей, собранный из разных сообщений пользователей данного форума. (возможно не полный) 

1. Довести до ума Net Code*
2. Добавить доп. антачит на сторону сервера (FF)
3. Наладить выпуск каждодневных обновлений для (BE)
4. Ввести бан по железу "мера от дурака"
5. Минимизировать доступ пользователей к корневой папке с игрой, если возможно.
6. Увеличить цену за копию игры в 1,5-2 раза*
7. Полностью убрать BP из игры (вместо этого создать официальную онлайн площадку с сундуками за реал)

ps:  обычный список первоочередных задач, усложняющих внутри-игровую деятельность мошенников, который хотелось бы видеть в перспективе развития pubg, от самих разработчиков. (дорожная карта)

За что удалили пост в треде? Я же не нарушил правила. Алё. Где и кого я обвинил в том посте? Что за дела творятся на этом форуме???

Edited by SanyaKamenb

squad tpp помойка, в каждой игре 1-2-3 читака, обнова 5 баллов. как будто в россии игру делали 

и кстати не имена итд, а обилие читаков вынуждают других людей покупать ту же хрень.