Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

куда выложить файлы этого дебильного мода с норекойлом и цветными модельками, с которым уже большинство играет, чтобы разработчики пофиксили это или перебанили всех?

3 часа назад, fixx2 сказал:

куда выложить файлы этого дебильного мода с норекойлом и цветными модельками, с которым уже большинство играет, чтобы разработчики пофиксили это или перебанили всех?

Это уже можно вводить как легитную настройку для игры, разработчики никак не реагируют на паки уже более полугода

41 минуту назад, AndreasGR сказал:

Это уже можно вводить как легитную настройку для игры, разработчики никак не реагируют на паки уже более полугода

Вообще то банини пару месяцев назад. Я свидетель)

14 минуты назад, _Bloody_ сказал:

Вообще то банини пару месяцев назад. Я свидетель)

1 hour ago, SADISTIC said:

10 из 10 смертей на санке от китайцев, каеф.

играй тпп на ру, кайфуй _)

Утром и днем меня определяет на азиатские сервера, вечером на ру сервера. Побегал на азии от третьего лица и никого не подозревал. Зашел 2 раза от первого на Азию и не покидает ощущения нечестной игры.

уже третий сезон, а на сайте статистики в топе по всем режимам сплошные хуйатв и дуютв... ну вот нет во всём мире скиловых игроков, только в азии их сотни тысяч! Совпадение?
а разрабам побоку...

• Like 1

4 hours ago, percheck said:

И почему это я, ПОТРАТИВШИЙ СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА на ваше поделие, НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОТКРЫТО И ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ЗАЯВИТЬ ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ И Я УХОЖУ ? Коль такой разговор пошел - ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ. ЗА ИГРУ. ОБРАТНО НА СЧЕТ. Я ПЛАТИЛ НЕ ЗА ТАКОЕ

Чувак, ты не понял. Китайцев банят, а они снова игру покупают, чтобы дальше читерить и быть снова забаненными. И так по кругу. При том что китайцев много (оч. много).

Это ж как нефтяная вышка!

Ты не интересен разрабам со своей единственной покупкой.

• Like 2

Тему почистил. Прошу участников обсуждения соблюдать правила форума, быть вежливым и проявлять уважение к другим участникам форума.

• RIP 3

я играю 3-4 игры вечерком ,позавчера за 3 игры попал на читака 100% и сейчас ,вроде вышел фикс античита ,неделькю норм игра шла КД вверх пошёл топы ,а теперь оп и снова всё в жопу идёт ,ну сколько можно то

https://pubg.op.gg/user/FAKE_ME_

https://pubg.op.gg/user/38kjzzz

Ну вот сижу я такой на краю зоны лвл 3 армор, м 24, все норм. Но не тут то было, появился китаец который убил меня с вектрора за 0.5 секунды ( я не преувеличиваю) около 30 метров, на повторе на самой минимальной скорости от меня отлетали куски по пол хп. Думаю это новый дамаж хак у них. Такие дела

1 час назад, Final Feed сказал:

Ну вот сижу я такой на краю зоны лвл 3 армор, м 24, все норм. Но не тут то было, появился китаец который убил меня с вектрора за 0.5 секунды ( я не преувеличиваю) около 30 метров, на повторе на самой минимальной скорости от меня отлетали куски по пол хп. Думаю это новый дамаж хак у них. Такие дела

хоспаде , да нету читов не на хп не на дамаг ,это тупо великоелпные серваки ,когда пакеты разом прилетают и сразу дохнешь за пол секунды ,когда по факту в тебя стреляли все 3-5

3 минуты назад, ZuPWW сказал:

пакеты разом прилетают и сразу дохнешь за пол секунды

Из-за высокого пинга с Китая))

давненько я таких не встречал, вх постоянно заметно, но чтоб через текстуры с уроном, убивать он нас не стал, так выстрелил по разу для  дамажки

• Like 2

3 репорта пришло за 3 дня, до этого месяца полтора не было

12 минуты назад, yaklasniy сказал:

Дожили. Уже читеры на читеров жалобы кидают ))))

• Like 1

Just now, huser said:

Дожили. Уже читеры на читеров жалобы кидают ))))

у них лучше читы!!!

Posted (edited)
18 минут назад, yaklasniy сказал:

а мне наоборот ,месяц назад по кд каждый день по 2-3 отписки приходило ,сейчас каждый день кидаю репорты не одной отписки в течении двух недель ,правда репорчу много половина из них возможно даже и не читеры ,просто для галочки кинуть нужно как говорится 

Edited by happ1k

4 часа назад, yaklasniy сказал:

тоже самое, репорты не приходили месяца 2, а за последние 3-4 дня уже штук 7

42 минуты назад, azrdog сказал:

тоже самое, репорты не приходили месяца 2, а за последние 3-4 дня уже штук 7

самое странное что я 4 часа назад написал что не приходят отписки ,и тут же зашел в игру пришло 2 репорта 

5 часов назад, 0Vic сказал:

А вы не задумывались, что сами разрабы пишут и распространяют читы? Продавать один раз игроку игру и пару скинов это ничто по сравнению с продажей чита с абонплатой раз в месяц.

С развития игры выхлопа больше, чем с читов. Поэтому смысла немного. 

Примерно неделю назад в соло фпп столкнулся с настолько очевидным тимингом, что там просто товарищи вместе по мне стреляли и вместе мой труп лутали. До сих пор жду письмо про бан.

2 часа назад, zilafon сказал:

Примерно неделю назад в соло фпп столкнулся с настолько очевидным тимингом, что там просто товарищи вместе по мне стреляли и вместе мой труп лутали. До сих пор жду письмо про бан.

тут явных ВХашников не банят даже с предоставлением видеодоказательств, а ты тиминг захотел.