Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

Есть мнение, что в пабг проверка ближайшего региона идёт не по пингу, а по проверке ip адреса. Есть такие бд в которых указаны пулы всех ip адресов, к какой стране какой ip относится. Почему я так думаю? Когда был выбор регионов у меня всегда по умолчанию стоял Азиатский сервер и это логично потому что я из Кыргызстана и это центральная Азия. Но разрабы конечно же не проверяли, что доступ в интернет у нас пролегает через Казахстан => запад России. Итого пинг до серверов Европы 100+, а Китая 300+. После удаления выбора региона меня стало кидать автоматом на Россию, потому я думал, что теперь выбор идёт по пингу, но видимо это не так и они просто изменили приоритет подключения к России и Европе для нашего пула ip. В общем халтура на лицо. 

Самое печальное что в этих бд с ip адресами есть ошибки. К примеру по 2ip.ru иногда указано что сервер находится в Америке, а при проверке с помощью команды tracert выясняется, что фактически сервер расположен в Европе, России и т.д.

37 minutes ago, S1de said:

К примеру по 2ip.ru иногда указано что сервер находится в Америке, а при проверке с помощью команды tracert выясняется, что фактически сервер расположен в Европе, России и т.д.

Такое бывает только с IP, которые работают по протоколу anycast. 

Google, cloudflare, fb, twitter etc

Вчера кинуло на азию, но там было 38 человек, потом 33. Пару минут посидел, лобби не набралось.

"Анархия пубго-корпа" или Cпокойная игра нам/вам только сниться...

Скрытый текст

https://i.imgur.com/jcDVXmx.png

https://i.imgur.com/QnDqZto.png

https://i.imgur.com/hCQB7ip.png

https://i.imgur.com/iRuWTYE.png

Большинство этих аккаунтов до сих пор живы и здравствуют (no ban)

Что делать ? Чего ждём/ждут ? (рет.вопр.) 

На стриме оника засети что он снимает все обвесы с оружия одним кликом. КАК?!

• Haha 1

2 minutes ago, S1de said:

На стриме оника засети что он снимает все обвесы с оружия одним кликом. КАК?!

alt+ПКМ по оружию 😉

• Thanks 1

целый день вчера гоняли, вообще читеров не было и онлнай на 200 тыщ меньше обычного на выхах, забавно

Встретил читера с китайским ником, который шмалял с скс без единого промаха, всё в 1 точку. Эти ваши баны по 100к человек в неделю бесполезны от слова совсем.

• Like 1

Отлетел ещё один. Кинул репорт на него когда он стрелят с скс с х8 в одну точку. Мразота азиатская😈

20190208133941_1.jpg

• Like 1

Да он играет почти всегда faceit, либо сливается в починках в топ80 😃

"Кроме меня 1го в игре все читера", надо считать так, и не как иначе, жалобы исключительно на всех, в неделю по 5-6 банов, а если бы не жаловался ?

• Like 1

17 часов назад, KIRABIO сказал:

"Кроме меня 1го в игре все читера", надо считать так, и не как иначе, жалобы исключительно на всех, в неделю по 5-6 банов, а если бы не жаловался ?

Я репорчу 7 из 10 убивших меня и 2 из 3 взявших топ, так как каждую катку стал следить до конца уже ради поржать под попкорн. Причем если есть сомнения, пересматриваю реплей, чтоб 100% понимать, есть ли ВХ. Ох, сколько же всевидящих)))

Скрытый текст

последний даже на реддите усирался, что не читер) потом удалил свой коммент)))

1 hour ago, zloy_odmin said:

Причем если есть сомнения, пересматриваю реплей,

гражданский контроль 🤣

жаль наград не дают за поимку

Edited by yaklasniy
  • Haha 1

1 час назад, zloy_odmin сказал:

Я репорчу 7 из 10 убивших меня и 2 из 3 взявших топ, так как каждую катку стал следить до конца уже ради поржать под попкорн. Причем если есть сомнения, пересматриваю реплей, чтоб 100% понимать, есть ли ВХ. Ох, сколько же всевидящих)))

Показать содержимое

Жесть, даже с читами сливаются как днари. Если руки растут из жопы и читы не помогут 🤣

• Haha 1

4 часа назад, zloy_odmin сказал:

Показать содержимое

ну тут в первом видео скорее всего у чела нет травы, когда то слышал о таком, что можно траву вообще убрать, ну и туман соответственно)) хотя мб и вх какой нить стоит) но без травы игралось бы куда лучше если ее убрать, только не знаю палят ли то что ты ее уберешь или нет) 

а вдруг баг а не читер? а вдруг ты монтаж видео сделал и хочешь честного человека апорочить?!!

тут решает только высший суд кто читер а кто нет!

• Like 1

8 минут назад, Slovaninsl сказал:

ну тут в первом видео скорее всего у чела нет травы, когда то слышал о таком, что можно траву вообще убрать, ну и туман соответственно)) хотя мб и вх какой нить стоит) но без травы игралось бы куда лучше если ее убрать, только не знаю палят ли то что ты ее уберешь или нет) 

ага, особенно в конце он палит чувака справа постоянно и потом в наглую точно в его сторону кинул дым, чтоб тот его не расстрелял, пока он щемил подзаборного)))

• Like 1

9 часов назад, zloy_odmin сказал:

ага, особенно в конце он палит чувака справа постоянно и потом в наглую точно в его сторону кинул дым, чтоб тот его не расстрелял, пока он щемил подзаборного)))

ага))

В пабге опять телепорты изобрели?) я конечно в легком шоке, 170 тыс на онлайна, может конечно там чел лагает, но забомбило у меня, он телепортнулся будто шаг влево сделал.... или это у меня уже глаза телепортятся?) нажал на прицелится когда еще был за бочками, почему то не вошел, хз чего так лагает, задолбало реально.  эх пабг, когда ты вылечиться а? 

Edited by Slovaninsl

Поздравляю всех игроков! Разработчики PUBG спалили многие читы для игры и что Вы думаете? Они банят раз в какое-то время, то есть раз в неделю. Таким способом они зарабатывают на читерах деньги, но обычные игроки старадают, так как теперь читер понимает, что его аккаунт проживёт неделю и рэйджит. В итоге, разработчики PUBG зарабатывают деньги, читеры тратят не много больше денег, а обычные игроки будут страдать ещё больше. Нужно писать петицию, чтобы они закрывали и давали сразу бан читерам, которые используют софт, который был обнаружен разработчиками и ввели баны по железу тех кого поймали. Вы думаете что-нибудь изменится? Нет, это просто много денег для них и плевать они хотели на Вас. Я наигрался в эту игру, всем удачи, Вы самая гнилая компания.

• Confused 1

Сегодня вот решил зайти в соло, играю-играю, поглядываю лог убийств и замечаю "проигрока" который постоянно кого-то убивает... ближе к финалу мне на ходу прилетает AWM в голову... килкам говорит, что меня на ходу через траву (на момент выстрела меня уже было не видно) хэдят... смотрю реплей, а парень то совсем не палится - то в стены долбится, то аим случайно через камень в противника наводится... в итоге кидаю жалобу. И тут я "офигел"...
Блюхол, ты ли это? O.o

1.jpg

20190215112355_1.jpg