Jump to content
TRID

Обсуждение проблемы читерства

Recommended Posts

3 часа назад, Engineer сказал:

Большинство нынешних читов уже изначально имеют встроенный или идущий в комплекте спуфер  для смены id железок

Нет, пока ни в одном нету)) Но попытки сделать были у того же чита xyz. Начнут клепать как петух в жопу клюнет.

4 часа назад, Mirabili$ сказал:

Нет, пока ни в одном нету)) Но попытки сделать были у того же чита xyz. Начнут клепать как петух в жопу клюнет.

Возможно мы  пользуемся разными источниками.

Отгадайте за что? Бегал на тест сервере на тренировочной карте, и стрелял с макросами по стенам и мишеням. В бой не заходил, только тренировка. Никаких паков и читов, только мышка блади и криво сделанные макросы своими руками☺️ Судя по всему античит доработали и он анализирует движения мыши. Если они постоянно одинаковые во время трельбы = лови бан.

И это радует, впервые могу выразить респект разрабам за доработку античита👍

P.S. на основе никогда не юзал макросы, впервые решил попробовать на тесте и словил бан😄

Снимок экрана (24).png

Мне кажется, было бы немного интересней, если бы перед баном на персонажей читеров вешали метку. Как луч, которым НЛО коров похищает. Он был бы виден с любой точки карты всем остальным игрокам, давая инфо о точном нахождении читера. Их бы просто вырезали. Кидали бы их на растерзание толпе так сказать, на денёк народ позабавить. А потом можно и бан всыпать. 🐓🐓🐓🤺

• Like 1

В этой теме решение проблемы с читерами и резкое повышение онлайна игры... Читайте исправляйте.. Спасибо.... https://forums.playbattlegrounds.com/topic/317826-решение-проблемы-с-читерами/?tab=comments#comment-1142423

13 миллионов банов... :o

Edited by rgfgfe

6 часов назад, -YkpoII- сказал:

Мне кажется, было бы немного интересней, если бы перед баном на персонажей читеров вешали метку. Как луч, которым НЛО коров похищает. Он был бы виден с любой точки карты всем остальным игрокам, давая инфо о точном нахождении читера. Их бы просто вырезали. Кидали бы их на растерзание толпе так сказать, на денёк народ позабавить. А потом можно и бан всыпать. 🐓🐓🐓🤺

и патроны холостые выдать  😂

16 часов назад, non grata сказал:

P.S. на основе никогда не юзал макросы, впервые решил попробовать на тесте и словил бан😄

Но мы конечно же, никогда этого не узнаем))

16 hours ago, non grata said:

P.S. на основе никогда не юзал макросы, впервые решил попробовать на тесте и словил бан

жаль не навсегда )

Edited by yaklasniy

15 часов назад, Top10 сказал:

Но мы конечно же, никогда этого не узнаем))

Конечно же нет😉

15 часов назад, yaklasniy сказал:

жаль не навсегда )

Через 30 минут в Стиме пришло сообщение о том что вак бан был дан по ошибке и меня разбанило😂 не знаю радоваться мне или плакать)

• Like 1
  • Haha 2

7 часов назад, non grata сказал:

Через 30 минут в Стиме пришло сообщение о том что вак бан был дан по ошибке и меня разбанило😂 не знаю радоваться мне или плакать)

Зря ток на форум писал, могут влепить и пожизненный бан))

Две катки после обновы и парочка читаез долбит сервак с аима. Спасибо за очередное обновление.

2 часа назад, 3aHyDa2 сказал:

про урон после того как я ушёл в сейв ,уже молчу ,да бывает баг с реплеем ,но в игре я получил плюху уже стоя за стогом 

и топ гения этого китаёзы ,это навестись на голову ,через стог 

Такое палево 😂

3 часа назад, sel1tra сказал:

даю гениальную идею разрабам сделать как в кс го и куче других игр, приделать фактор доверия на аккаунт, чтобы эти е*аные китайцы играли с такими же как они, а проверенные временем игроки играли между собой.

В итоге будет очень долгий поиск. Имхо человеку решать - долго искать или играть хз с кем. Имхо сделать зоны пошустрей и человек 60,а не 100 и было бы норм. 

• Like 1

Скажите, что отмечать в окне жалоб на игрока, который пользуется ВХ. Там нет пункта видит других игроков через стены. Я обычно ставлю использование читов - игрок атаковал цель вне поля зрения, но мне кажется, что это не совсем правильно.

• Like 1

2 часа назад, NoFate сказал:

Скажите, что отмечать в окне жалоб на игрока, который пользуется ВХ. Там нет пункта видит других игроков через стены. Я обычно ставлю использование читов - игрок атаковал цель вне поля зрения, но мне кажется, что это не совсем правильно.

тыкай на все ,там не важно на что ,важен сам факт как я понял

• Like 1

@PUBG_Olaf могут ли ваши "программисты" каким либо образом полностью заблокировать доступ к steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks ?

5 минут назад, Engineer сказал:

могут ли ваши "программисты" каким либо образом полностью заблокировать доступ к steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks

ты же сам понимаешь, что это невозможно)))

Все, кто юзал радары на других устройствах - были забанены. Радар полюбому войдет в историю, ибо прожил почти пол года без блокировок. 

• Haha 1

В 20.12.2018 в 11:58, SPR1G сказал:

8 дней с момента репорта до бана ,оперативность конечно печальная и то ,похоже спасибо обнове 

Главное то что забанили, тут уже анти чти так работает ;)

PUBG Dev Letter: Anti-Cheat (Official but in Korean only)

Google translate should suffice to understand most of it.

Key Points:

Improving encryption of client-server communication. (Likely pertaining to radar cheats)
    Improving server-side verification of data sent by client.
    Improving kernel-level protection of the game process.
    Using machine-learning to detect cheater/cheat patterns.
    Hardware ID ban has been in effect since November 19. (There has been a lot of speculation in the Korean community as to whether it is actually in effect or not)
    Plan to add real time, in-game notification of banned/kicked players in the form of kill feed if a cheater was caught during a match.
    Fixed loopholes in Steam system that allowed banned players to circumvent PUBG ban.
    Reinforced legal action against cheat developers and sellers.

• Like 1

сутки прошли ,пришло оповещие что он получил пермачь 

1111.png

Новая карта открыла "ящик Пандоры" выплыло читеров масса! В основном китайцы. Действуют нагло,по большей части все с вх . Что то вот надоедает мне всё это...