Jump to content
Sign in to follow this  
Engineer

Начисление BP за отчёты на читеров

Recommended Posts

После отправки отчёта на очередного мошенника, мы не знаем был ли он забанен или до сих пор портит нам игру.

Если разработчики действительно заинтересованы в уничтожении этой заразы, то было бы не плохо поощрять данный процесс игровыми денежками.

Мы ловим, Вы платите :) нормальная практика.

Например: с одного отчёта за каждую "зверюгу" 3к-5к bp при положительном результате (бане читроля)

Во всплывающем окне результат (справа снизу гл. меню игры).

(сделать возможность вызова этого окна в ручную, помимо авто всплывания, так, что бы было)

1. Ваш отчёт обрабатывается (5) <--- в обработке

2. Обработанные отчёты (4) ----> сразу после обработки начисляются заслуженные "тугрики"  bp

Глядишь и дело пойдёт быстрее.

А что думает почтеннейшая публика на эту тему ?

Скрытый текст

Screenshot_1.png.1747500236ba7e839da2f080b7e52c26.png

Screenshot_2.png.f93f7648cb2815184e4659c4958f343f.png

Cмысл игры читаков,особенно с Китая,это продажи своих запрещёнок,ранее в топах только и сияли ники GUN5484989898 и т.д ,бан клиента игры,это дополнительная покупка копии игры +800р,при ценах на запрещёнки в данной игре,сейчас очень выгодно торговать приватами,с аимама,esp,и прочей лабудой которая вносит дисбаланс в игру,с учётом того что их покупают порою игроки без "руксовсем".

Сколько было уже случаев у стримеров,когда они в прямом эфире видя читака которй раздаёт слева-направо хэды выносили его вперёд ногами,хотя были ситуации и наоборот....Буквально вчера два тела на ютубе пиарили свои запрещёнки в прямом эфире,замазав рекламными постерами ники,но каково было их удивление,когда их постиг VAC BAN в конце стрима,один даже начал кричать напиши разработчику срочно,за что нас забанили....На деле оказалось проще,ники обоих сияли во время эфира,а вместо мозгов там видимо были опилки,но даже тут зрителей успокоили,и сказали всё норм парни,покупайте,чит не палится....только со стрима по никам....

Единственным решением проблемы с читерами,это на мой взгляд бан по железу и закрыть доступ в клиенте игры к корневым папкам,как по функционалу это будет возможно я не в курсе,но видимо сверх-сложно.

И да добавлю ещё одно , что реально может помочь в борьбе с этими чепушилами .
Увеличить цену на игру в 2-3 раза . Так как они закупают по 100 копий игры сразу .
А так глядишь их реально в разы станет меньше

57 минут назад, Hardbass сказал:

И да добавлю ещё одно , что реально может помочь в борьбе с этими чепушилами .
Увеличить цену на игру в 2-3 раза . Так как они закупают по 100 копий игры сразу .
А так глядишь их реально в разы станет меньше

а что за херня со звуковым кругом?называется как?

1 минуту назад, NoChina сказал:

а что за херня со звуковым кругом?называется как?

Это функция монитора acer predator z35

1 час назад, Hardbass сказал:

Так как они закупают по 100 копий игры сразу

Они купили на 10 лет вперед

800x-1.png

15 минут назад, realpasker сказал:

Они купили на 10 лет вперед

800x-1.png

Ну я всё понимаю , но не всё же это читеры .
Банить надо по железу значит .
*** мне админ тут в личку говорит нельзя ругать людей . Придётся написать писюны

24 минуты назад, Hardbass сказал:

Это функция монитора acer predator z35

что то я не нагулил такой функции в нём ,моник за 80к+-,следовательно и видюха соответствующая ,а игру на мобилку пишешь ,ну такое .

4 минуты назад, NoChina сказал:

что то я не нагулил такой функции в нём ,моник за 80к+-,следовательно и видюха соответствующая ,а игру на мобилку пишешь ,ну такое .

Я перепутал друг меня отвлекли это функция ушей ASUS ROG Centurion 7.1

8 минут назад, NoChina сказал:

Игру писал на мобилку потому что установил игру и впадлу было хайлайт настраивать

• Like 1

7 минут назад, Hardbass сказал:

Я перепутал друг меня отвлекли это функция ушей ASUS ROG Centurion 7.1

нашёл sonic radar pro называется,даже не знал что такая фишка существует . 

Только что, NoChina сказал:

нашёл sonic radar pro называется,даже не знал что такая фишка существует . 

Использую во всех играх где важен звук

2 минуты назад, Hardbass сказал:

Использую во всех играх где важен звук

читерская софтина 

Данная система уже неоднократно предлагалась, но она имеет свои недостатки и поэтому не внедрена. Например, один из таких недостатков это злоупотребление функцией отправки жалоб с целью заработка BP. Проще говоря, некоторые игроки могу начать слать жалобы на всех подряд в надежде, что какой-нибудь из репортов "выстрелит" и они получат за него вознаграждение. Вы сами должны понимать, что так это работать не должно и подавать жалобу следует если вы действительно считаете игрока нарушителем.

• Like 1

12 минуты назад, NoChina сказал:

читерская софтина 

Она ещё не сильно апнута , но да считай она чит

5 часов назад, OlafAndvarafors сказал:

Данная система уже неоднократно предлагалась, но она имеет свои недостатки и поэтому не внедрена. Например, один из таких недостатков это злоупотребление функцией отправки жалоб с целью заработка BP. Проще говоря, некоторые игроки могу начать слать жалобы на всех подряд в надежде, что какой-нибудь из репортов "выстрелит" и они получат за него вознаграждение. Вы сами должны понимать, что так это работать не должно и подавать жалобу следует если вы действительно считаете игрока нарушителем.

Благодарю за ответ.

А если предложить разработчикам без денежный вариант или он тоже был отклонён ими (no bp) ?

Просто отчёт от разработчиков о положительном результате бана, (типо, такой то игрок был забанен за чит "ник этого игрока" по вашему отчёту) во всплывающем окне.

Смысл почти тот же, что и для разработчиков "самоуспокоение" :)

То, что они (разработчики) публикуют собственные результаты по банам, это само собой, пускай это делают,  так сказать "успакиивают" сами себя. Но, несомненно в этом есть определённый толк, на этот счёт дискутировать бессмысленно.

с введением повторов, заметил, что треть моих смертей от читеров, так что все нормально, проблем нету

10 часов назад, FOKUS_nik сказал:

Единственным решением проблемы с читерами,это на мой взгляд бан по железу...

Да, может быть этот способ и остановит большинство неразумных "детишек" 
Но к сожалению не всех "разумных", при большом желании, а оно несомненно у многих появится, так или иначе имеются способы обхода "железного бана"

Скрытый текст

анонимайзеры, обманщики сигнатурных сканеров, перенос игры на сьемный носитель (Флешку) или другой hdd или его раздел. сменьщики MAC и ID почти любой железки, API приватки для мобилы по прямому инвату от кодера - определить адрес сервера на котором играешь не составит труда и.т.д.

• Like 1
  • Thanks 1

В 19.01.2018 в 13:00, OlafAndvarafors сказал:

Эта проблема решается ещё проще - штрафом за необоснованный рапорт в 25-30% от суммы премии.

В 19.01.2018 в 13:00, OlafAndvarafors сказал:

Можно ограничить количество репортов в неделю/день, тогда люди думать будут кого репортят

А как узнать что случилось с игроком, на которого репортил? Я зарепортил азиата одного, который тимкильнул меня за то, что я нашел Кар.  ЗАшел на офф сайт, заполнил форму, приложил видос из игры, где он меня убил. 

На следующий день мне пришло письмо, что спасибо-спасибо. Мы рассмотрели, мы будем следить за этим игроком, мы примем меры. Еще на следующий день пришло письмо с просьбой оценить сервис. А то по поводу игрока?  Ничего ему не будет за тимкил? Или он должен набрать, допустим, 10 репортов на себя, чтобы получить наказание?  Мне надо понять просто..... какая система. Если накопления репортов, то, возможно, я тогда сам буду иногда убивать тупых тиммейтов, которые меня бесят порой зная, что мне за это ничего не будет.

@Pironick На данный момент такой информации не предоставляется, вам дают ответ о принятии вашей заявки, которая в последствии передаются по цепочке уполномоченному лицу.

Ясно. Я буду мониторить играет он или нет. Если он будет продолжать играть после таких исполнений в игре, буду вынужден спамить ненавистными сообщениями на форуме. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...