Jump to content
Sign in to follow this  
Dupezza

Рейтинговая система

Recommended Posts

Предлагаю изменить выдачу очков рейтинга после матча, когда ты попадаешь в топ, очень сложно соревноваться, так как за победу дает очень часто 1-10 очков рейтинга, однако если случайно умереть на топ 30-100, отнимает огромное количество рейтинга, из-за этого плотно держаться в топе, либо же обходить весь топ по очкам очень сложно. Предлагаю сделать систему по типу: За топ 1 среди 90-100 человек - 20 очков, за каждый килл - 2 очка, за попадания можно не давать, а вот очки за длительность матча отменить, ведь учитывается не как долго человек выживал, а как он победил. Главное чтобы на каждом занятом тобою месте всегда отнималось и прибавлялось примерно одинаковое кол-во очков, чтобы очки за занятые места не были так рандомны как они есть сейчас, может мой вариант не идеален, все идеи и критику жду здесь, также надеюсь увижу согласных со мной. На данный момент система не очень точна и не не нравится по крайней мере мне. Спасибо

Цитата

а вот очки за длительность матча отменить, ведь учитывается не как долго человек выживал, а как он победил.

Бред, было и не раз, дропался в города, лутался, катался в круг и т.д. И встречал людей только в 4 и более кругу. 

Может быть наоборот уберем очки за убийство и накинем их на время выживания?

Да и в топ 500, за победу дают + 50-60 очков. Чего более чем достаточно. Что бы подниматься в топе, достаточно занимать лишь 6 место. 

Был бы ещё смысл от этого Топа) Сейчас это только буковки.

В 22.01.2018 в 11:13, m1keyka сказал:

Бред, было и не раз, дропался в города, лутался, катался в круг и т.д. И встречал людей только в 4 и более кругу. 

Может быть наоборот уберем очки за убийство и накинем их на время выживания?

Да и в топ 500, за победу дают + 50-60 очков. Чего более чем достаточно. Что бы подниматься в топе, достаточно занимать лишь 6 место. 

В прошлом сезоне ( Январь ) был в топ 700. И что-то мне, порой, за 4е место с несколькими килами давали 1-2 рейтинга. А раз 10, наверное, за  6-7-8-9 место я получил минус рейтинг !!!!

Как заявляют разработчики, все зависит от рейтинга соперников. Если ты попадешься со 100 нубами. Дойдешь в топ10, сделаешь хотя бы 1 килл и займешь 6 место, то тебе дадут -1 или -2. Лень ковыряться в статистике, но подобные катки у меня были. 

Нашёл..

7е место, 0 килов,  почти 90+ дамага нанесенного  -    минус 4 рейтинга

9е место, 2 кила - минус 2 рейтинга

6е место, 1 килл  - 0 рейтинга

7е место, 1 килл -  минус 2 рейтинга

И еще полно подобных каток. Это, кстати, когда я был на 700 месте в сквадах по Европе. 

За 1 место с 7ю килами давали 39 рейтинга примерно. 

Edited by Pironick

4 часа назад, Pironick сказал:

В прошлом сезоне ( Январь ) был в топ 700. И что-то мне, порой, за 4е место с несколькими килами давали 1-2 рейтинга. А раз 10, наверное, за  6-7-8-9 место я получил минус рейтинг !!!!

Как заявляют разработчики, все зависит от рейтинга соперников. Если ты попадешься со 100 нубами. Дойдешь в топ10, сделаешь хотя бы 1 килл и займешь 6 место, то тебе дадут -1 или -2. Лень ковыряться в статистике, но подобные катки у меня были. 

Нашёл..

7е место, 0 килов,  почти 90+ дамага нанесенного  -    минус 4 рейтинга

9е место, 2 кила - минус 2 рейтинга

6е место, 1 килл  - 0 рейтинга

7е место, 1 килл -  минус 2 рейтинга

И еще полно подобных каток. Это, кстати, когда я был на 700 месте в сквадах по Европе. 

За 1 место с 7ю килами давали 39 рейтинга примерно. 

Значит вы достигли своей вершины рейтинга.

Sign in to follow this  

• Create New...