Jump to content
PUBG_Olaf

Тестовая сборка 1.0 Патч ноут #3

Recommended Posts

13 часа назад, FridayJ сказал:

А какая модель карты ? На моей бомжезатычке наверное нет такой функции, хотя я не искал. Стоят последние дрова.

r9 380

30 минут назад, ggjimbo сказал:

Все так ждут релиза,а ведь ничего не изменится. Просто будем играть не на тесте. Очень надеюсь,что они не все нам показали и в релизе будет контент о котором мы не знаем. Иначе провал.

почему провал? это ты уже почти 2 недели играешь на тесте и уже привык к нему ,а представь тех ,кто завтра только увидит паркур ,новую карту ,+20 ФПС ,балистику и прочее 

54 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

почему провал? это ты уже почти 2 недели играешь на тесте и уже привык к нему ,а представь тех ,кто завтра только увидит паркур ,новую карту ,+20 ФПС ,балистику и прочее 

Согласен,но я и имел ввиду для тех кто играл на тесте. Я думаю нас ждёт сюрприз. Не могут же они просто забить на нас.

51 минуту назад, ggjimbo сказал:

Я думаю нас ждёт сюрприз.

Вероятнее всего - новые кейсы/шмотки. Большую часть всего остального предварительно тестить нужно, чтобы не внесло дисбаланс или не вызвало новые баги. Может еще что-то под внешний вид подгонят. 

У меня одного pubg сегодня видеокарту после обновлений на тесте прокаливает? Раньше вроде не грелась так.

4 минуты назад, uclient сказал:

У меня одного pubg сегодня видеокарту после обновлений на тесте прокаливает? Раньше вроде не грелась так.

Фпс на тесте вырос. Было 75, стало 90. Даже там где народа много и нагрузка на проц, было 50, стало 60.

С последнем обновлением на 600МВ вернулось отталкивание и когда на парашуте падаешь тресёт жесть

22 минуты назад, dappy сказал:

С последнем обновлением на 600МВ вернулось отталкивание и когда на парашуте падаешь тресёт жесть

Тут дело скорее всего в нагрузке на сервер, сейчас вечер и нагрузка больше.

3 часа назад, dappy сказал:

+

а так же фпс просел после всех этих мелких патчей, когда вышел патч на 9гб было все идеально, а теперь играется как на основе +-, ощущение такое как, после добавления Темиды на основные сервера, наверно и сюда ее засунули

14 часа назад, ggjimbo сказал:

Согласен,но я и имел ввиду для тех кто играл на тесте. Я думаю нас ждёт сюрприз. Не могут же они просто забить на нас.

маечка как сюрприз тебя удовлитварила?)

Guest
This topic is now closed to further replies.