Jump to content
PUBG_Olaf

Тестовая сборка 1.0 Патч ноут #3

Recommended Posts

23 минуты назад, Ta1 сказал:

Мда, проседать стало чаще  и на больше, вдали у меня теперь как будто песок на экране,реплеи с низким фпс это нормально ?

ФПС в реплее 15-25 ,но это не проблема(хотя можно и лучше ,хотя бы стабильно 30)

а вот с песком реально проблема,сглаживание будто не ультра, а на средних, а то  и ниже ,всё рваное ,мягкости нет 

до этого когда все жаловались на мыло я спокойно играл с решейдом и было норм ,а шяс что с ним что без ,как то не так 

Так проседало вроде из за персонажа в менюшке, вырубил, c железом у меня все ок, по поводу непоняток в дали буду разбираться.

А ну то есть мне на ~60 фпс в реплеи грех жаловаться =)

Раньше врубал мид скглажкуультра не нужна 3.5к разрешение) и с решейдом все отлично, сейчас в дали мерцает песок.

Edited by Ta1

Что они сделали с тест серваком????? втф у меня фпс упал с 80-100. до 60-70. Так и еще откидывать стало на километр проста. Как можно тестить в таких условиях ??? я с этими лагами даже прицелитсь в начале не могу нормально.. С каждым патчем тест все хуже и хуже стает.

Зашел в игру , выдало что надо обновиться, вышел, нечего не обновилось, зашел обратно все норм) думаю эта игра никогда не будет нормально :D

20171216200701_1.jpg

• Like 1

Что то не туда накрутили просто, тестурки на 50 + метрах  колбасит, мерцают , особенно хорошо видно когда по траве бежишь,как  будьто сглаживания нету, а вдали как будто 70 скринскайл стоит.

8 минут назад, Ta1 сказал:

Что то не туда накрутили просто, тестурки на 50 + метрах  колбасит, мерцают , особенно хорошо видно когда по траве бежишь,как  будьто сглаживания нету, а вдали как будто 70 скринскайл стоит.

Вот когда первое тестирование было, там вообще айс все было, а сейчас хз что сделали.

1 час назад, Top10 сказал:

Обидно то, что даже если ты отключишь все это, фпс тебе никто не вернет... Думаю, у людей должен быть выбор, либо фпс, либо просмотр реплеев. Большинству людей со слабыми машинами думаю фиолетово на запись реплеев, но важно, что у них отбирают возможность играть.

разве реплеи в настройках не отключаются? 

2 минуты назад, TheYogurt сказал:

разве реплеи в настройках не отключаются? 

Отключаются 

кто в пати играет, у вас есть проблема что все молчат тиммейты, или у меня одного так ?

10 часов назад, Roma сказал:

Ребят скажите, после вчерашнего апдейта картинка со сглаживанием стала не такой мутной ведь или показалось ? А то было совсем некомфортно играть с высоким сглаживанием и мутной картинкой, но и с выключенным сглаживанием на лесенки любоваться тоже не кайф.

да алгоритм сглаживания явно поменяли. Было скорее всего FXAA которое кушает меньше ресурсов но мылит картинку, стало скорее всего CSAA, которое более требовательно к железу но зато практически без мыла. я только за наконец то играть можно без решейда и прочих костылей. еще похоже что-то с освещением сделали. 

Лаги просто ппц... Сейчас всех разом из самолета выкинуло, потом чувак меня через стену из дробовика вальнул. Клево.

34 минуты назад, MyraJKee сказал:

Лаги просто ппц... Сейчас всех разом из самолета выкинуло, потом чувак меня через стену из дробовика вальнул. Клево.

• Haha 1

Ага, у меня почти то же самое было, самолет кстати почти по такой же траектории летел, но дропнул людей чуть подальше. 

у меня первая катка черный экран. видать превращает мой видеокарточку в пыль) 

Edited by Aristash

Картинка стала кинематографичнее.  Мыло исчезло,  новый алгоритм сгаживания очень-очень,  текстуры стали четче, откидывает значительно реже. ФПС просел до показателей основы. Но лично я согласен заплатить 10 фпс за приятную графику. 

Отбрасывания отбивают всё охоту играть на тестовом сервере! Не возможно играть

• Like 2

Машины едут 100+км в час, а ощущается что 20км. Бросает тачку так будто она 20кг весит. Пули летят будто я их рукой бросаю, через 100м все сыпется в землю.

6 hours ago, Чекисттт said:

парни давайте релиз уже.. половина народу не может играть 

это у которых нет места на дисках?

• Haha 1

14 часа назад, eastone сказал:

это у которых нет места на дисках?

Это скорее про тех, кого постоянно крашит.

8 hours ago, Hellnar said:

Это скорее про тех, кого постоянно крашит.

а кто обещал что в релизе не будет крашить? волшебство ждёте? на релизе будет тест версия со всеми вытекающими, со временем пофиксят конечно

7 часов назад, Kirarzn сказал:

Это очередной баг или хитрый читер? Парень в соло убил весь сквад, прыгая сквозь пол.

https://youtu.be/VamqXo8OVys

Это старый баг, непрогруженные текстуры как бы не существуют.

On 17.12.2017 at 2:13 AM, sel1tra said:

Машины едут 100+км в час, а ощущается что 20км. Бросает тачку так будто она 20кг весит. Пули летят будто я их рукой бросаю, через 100м все сыпется в землю.

Пули примерно так и летят если что. На них действует ровно такая же сила притяжения как если бы ты просто отпустил пулю двумя пальцами. 

Лучшая игра года!! Итог таков, что я вообще, ниразу, не смог зайти в матч. Это первая игра, которая постоянно вылетает.

PC

Xeon e3 1240-v5

GTX TITAN X

32 GB DDR4

SSD 512 + 512

И почему fps 70-80? Когда в той же GTA 5 Online - 150 на ультрах?

Edited by DefauIt

32 минуты назад, DefauIt сказал:

И почему fps 70-80? Когда в той же GTA 5 Online - 150 на ультрах?

потому что это анрыл энджИн 4 на котором игру делают корейцы ,а не многомиллиардная компания со своим движком 

Guest
This topic is now closed to further replies.