Jump to content
Sign in to follow this  
Sandra_Mad

1.0 Тестовая сборка - Список исправлений #2

Recommended Posts

у меня оказывается игра зависала из за того что видеокарту чуть разогнал, разгон снял зависания игры прекратились, имхо...

сегодня поиграл несколько часов.

крашей не было..

легкие лаги при высадке есть еще. Но легкие. 

Прогресс виден.  Работают.

прогресс нулевой, производительность по сравнению со вчерашнем днем стала хуже, прицел "залипает",фпс начал скакать, телепорты понятное дело никуда не ушли, видимо патч на 18мб скрывал в себе что то невероятное, 10 раз подряд кидало на старую карту, если не сделают выбор карты, это будет фейл

3 часа назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

что за лагеры? ребята с пингом 300+ ? и таких не мало ,это на тестовом

Вот такая же проблема у моих товарищей на тесте. Играем в троём, у меня все норм у них вот такие скачки противников. При этом с одним из них у нас одинаковый интернет, оптика 100 мб. Со вторым похожее железо. Проблема решается у них снижением разрешения и маштабирлвания... Но тогда увидить кого-то почти не реально... Кто знает что с этим делать? 

17 часов назад, ЕвгенийН сказал:

Вот такая же проблема у моих товарищей на тесте. Играем в троём, у меня все норм у них вот такие скачки противников

у меня была вчера такая проблема, я вижу как человек выбегает из дома,я даю очередь по нему, его телепортирует назад и я уже лежу, убил меня с дробовика

1 час назад, Dick_Valentine сказал:

у меня была вчера такая проблема, я вижу как человек выбегает из дома,я даю очередь по нему, его телепортирует назад и я уже лежу, убил меня с дробовика

У меня такая проблема, как игра стала доступна для скачивания. Тест/основа- одно и тоже.

Господа, карк убивает в т3 шлем в этой версии или нет? Кто нибудь умирал так?

15 минут назад, eastone сказал:

Господа, карк убивает в т3 шлем в этой версии или нет? Кто нибудь умирал так?

м24+авм при полном хп. Причем м24 странно делает, зависит от дистанции, на ~100м убивает, выше - нет. 

Edited by OverMouse

12 минуты назад, OverMouse сказал:

на ~100м убивает, выше - нет. 

Так на тесте сейчас нету смысла стрелять дальше 100 метров, всеравно не попадешь даже в лежачего)) 

думал и карк убивает, а этот, новый без прицела который?

по поводу м24, выше 100 тоже, 31:49 если тайм код не сработает, хотя точно хз какой там метраж, но мне кажется 150 где то

Edited by eastone

1 час назад, eastone сказал:

думал и карк убивает, а этот, новый без прицела который?

win94 ваншотает первый шлем, второй при выстреле снимает с игрока, но оставляет ему ~5% хп.

1 час назад, eastone сказал:

о поводу м24, выше 100 тоже, 31:49 если тайм код не сработает, хотя точно хз какой там метраж, но мне кажется 150 где то

http://prntscr.com/hnr906 по карте смотрите. 70-80 не больше.

Edited by OverMouse
  • Like 1

из того что своими глазами увидел, это реплеи и в управлении кнопок насыпали и по категориям распихали
кстати после катки пропала кнопка реплеев в меню =(

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this