Jump to content
Sign in to follow this  
Sandra_Mad

1.0 Тестовая сборка - Список исправлений #2

Recommended Posts

Мы хотели бы начать с выражения благодарности за всю помощь в тестировании Мирамара и всех новых функций, добавленных в нашу игру. Ваши отзывы важный инструмент в улучшении PUBG.

Игроки, мы знаем о некоторых непрекращающихся проблемах стабильности сервера, и наши инженеры работают над решением этих проблем. Создание приятного игрового опыта один из наших главных приоритетов. Спасибо за ваше терпение. Мы изучаем разные решения и надеемся вскоре увидеть некоторые улучшения.

На этой неделе мы вернем в ротацию Эрангель. Мы хотим протестировать Эрангель со всеми новыми функциями и сделать финальные настройки перед выходом 1.0 для ПК. Принимая во внимание отзывы игроков, и проблемы, которые будут найдены и исправлены, мы будем выпускать больше патчей на текущую тестовую сборку. Если будет какой-то период обслуживания, мы анонсируем заранее.

Для тех из вас, кто пропустил объявление, мы хотели еще раз отметить, что тестовые серверы останутся открытыми вплоть до выпуска версии 1.0 для ПК.

Ниже вы найдете примечания к текущему обновлению.

Расписание тестов

• Тестовые серверы останутся открытыми до тех пор, пока ПК 1.0 не выйдет на основные

Регион и режимы

• NA – SOLO, DUO, SQUAD, первое / третье-лицо
  • EU – SOLO, DUO, SQUAD, первое / третье-лицо
  • ASIA – SOLO, DUO, SQUAD, первое / третье-лицо

Лобби

• Разблокировано меню наград
  • Теперь игроки могут проверить свою эффективность в меню Карьеры и Рейтинговые таблицы

Мир

• Эрангель и Мирамар - доступны обе карты
    • Карта будет выбрана случайным образом, во время начала матча
  • Добавлен эффект "влажности" для транспорта. Встречается во время дождливой погоды на Эрангеле

Транспортные средства

• На карту Эрангель добавлен гидроцикл [Aquarail]

Предметы

• Добавлен маскировочный костюм c карты Мирамар в ящик на карте Эрангель

Пользовательский интерфейс

• Элементы пользовательского интерфейса: шлем, жилет, сумка будут включены по умолчанию
  • Добавлен прозрачный фоновый блок за элементами интерфейса, для лучшей видимости

Исправления багов

• Исправлена ошибка, из-за которой на Эрангеле внутреннее освещение было слишком темным
  • Исправлена аномальная тень игрока от первого лица
  • Из подсказок в описании 8x и 15x прицелов удалена M16A4
  • Исправлена проблема, когда шаги игрока не было слышно, при движении по диагонали или с определенной обувью
  • Исправлена проблема с дублированием персонажей игроков после повторного подключения

Увидимся в игре,

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG

Вообще логика интересна у разрабов, х15 и х8 на калаш повесить можно, а с м16 убрали...

• Like 1

Надо убрать рандом карт, это тупая тема, все кто не хотят играть на пустыне, ливают с неё и ждут пока их бросит на еренджел и наоборот.

• Like 5

Почему не пофиксили баг с зеленым экраном при загрузке на карту в полноэкранном режиме на тестовых серверах? У многих наблюдается такая проблема как на AMD картах так и на NVIDIA. Так же часто бывает, что не работает сглаживание (мыло) и нужно перезаходить в игру.

Edited by prostifler
  • Like 1

2 minutes ago, prostifler said:

Почему не пофиксили баг с зеленым экраном при загрузке на карту в полноэкранном режиме на тестовых серверах? У многих наблюдается такая проблема как на AMD картах так и на NVIDIA. 

Эта проблема в основном вызвана ReShade. 

4 минуты назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Эта проблема в основном вызвана ReShade. 

Почему при сглаживании мыло? сглаживание делаешь оч.низкое и мыла нет.

Только что, AlexBro сказал:

сглаживание делаешь оч.низкое и мыла нет.

А как же ступеньки?

Почему при сглаживании мыло? сглаживание делаешь оч.низкое и мыла нет.

На ультрах. Иногда мыло, иногда нет. Но мне уже выше дали ответ, что это ReShade.

Just now, prostifler said:

На ультрах. Иногда мыло, иногда нет. Но мне уже выше дали ответ, что это ReShade.

Ответ был про зеленый/яркий экран

Только что, Mirabili$ сказал:

А как же ступеньки?

Опытами выяснил, что лесенки из-за разрешения. На 4K мониторе при разрешении 1920p появляются лесенки. Но выше ставить разрешение чревато потерей и так не высокой производительности. Так что тут или комфорт или производительность. Если есть другой ответ, буду рад узнать.

3 минуты назад, Mirabili$ сказал:

А как же ступеньки?

Бесит, но мыло еще сильнее бесит, так что решейд в помощь, но это не выход, ест -15-25 фпс.

5 минут назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Ответ был про зеленый/яркий экран

Вы, можете узнать у разработчиков, в чем проблема сглаживания (мыла) и будет ли устранена эта проблема?!

7 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Они собираются добавить настройку sharpen в игру? очень помогает против мыла,  она работает на уровне движка, очень бы хотелось её видеть там минуя решейд

Edited by eastone
  • Like 2

14 минуты назад, eastone сказал:

Они собираются добавить настройку sharpen в игру? очень помогает против мыла,  она работает на уровне движка, очень бы хотелось её видеть там минуя решейд

Вроде как наказывают за изменение игровых файлов?!

Странно, что не пофиксили вылеты в связи с малым кол-во оперативки. Хотя это все вообще странно, у меня на 8гб не вылетает, а у друга на 8гб вылетает. ХЗ кароч

53 минуты назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Эрангель и Мирамар - доступны обе карты

• Карта будет выбрана случайным образом, во время начала матча

донесите информацию до разработчиков, что лучшим решением будет выбор карты перед началом матча, т.к люди которым не нравится одна из карт, будут просто выходить из лобби, как это происходит во время погодных условий дождя или тумана!

• Like 3

Разработчики заявили, что ReShade не запрещали, если я не ошибаюсь.

1 час назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Карта будет выбрана случайным образом, во время начала матча

За что такое наказание???

Мне не очень понравилась новая карта, что же вы принудительно заставляете играть на ней!

Что за Демократия.

5 минут назад, prostifler сказал:

ReShade - даёт преимущество в игре. (Скоро думаю запретят)

Edited by AlexBro
  • Haha 1

3 minutes ago, prostifler said:

Не ошибаетесь. ReShade не запрещён.

2 минуты назад, AlexBro сказал:

ReShade - дайте преимущество в игре. (Скоро думаю запретят)

никакого преимущества решейд не дает, в отличие от изменения конфига

2 минуты назад, OlafAndvarafors сказал:

Не ошибаетесь. ReShade не запрещён.

Если добавить в настройку игры "r.Tonemapper.Sharpen=1" это запрещено?

4 минуты назад, Dick_Valentine сказал:

никакого преимущества решейд не дает, в отличие от изменения конфига

ну как же не дает)) у кого-то все в мыле (так как железо не позволяет юзать решейд), а у кого-то все четкое и резкость нормальная (дальность видимости лучше и что это значит?!) А то что быстрее заметил врага.

+ Тени у кого-то в домах темно, а те кто юзаю решейд, я один из них все светло и тела лучше видно.

Edited by AlexBro

24 minutes ago, AlexBro said:

поэтому я и говорю про эту настройку в игре

1 час назад, eastone сказал:

Надо убрать рандом карт, это тупая тема, все кто не хотят играть на пустыне, ливают с неё и ждут пока их бросит на еренджел и наоборот.

А мне нравится :) Буду катать там, куда закинет. Но это всё, конечно, ИМХО.

Для неливания с рандомно выбранных карт для игроков должны быть "плюшки".

Идея такая:

Игрок1 может выбрать галочками, что играть будем только на Эрангеле днём и закат. Его право.

Игрок2 выставляет "рандом" и играет там, куда кинуло. Но игрок2 должен (например в случае победы) получить какие то мааааленькие дополнительные, не влияющие на баланс, плюшки, стимулирующие рандом выбор.

• Like 1
  • Thanks 1

30 минут назад, antoxa228322 сказал:

Странно, что не пофиксили вылеты в связи с малым кол-во оперативки. Хотя это все вообще странно, у меня на 8гб не вылетает, а у друга на 8гб вылетает. ХЗ кароч

В английской ветке 10 страниц обсуждения этой проблемы. В русской несколько топиков. Ни в одной из веток нет ни одного поста от модеров. Обнова на 2 гига также проблему не решает. Судя по всему, 4-5 дней недостаточно, чтобы разработчики это пофиксили.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this