Jump to content
Sign in to follow this  
NOFEAR2h

Много ли раз вы умирали по причине лута?

Много ли раз вы умирали по причине лута?  

30 members have voted

1. 1. Много ли раз вы умирали по причине лута?

• Да
      19
    • Нет
      11

Recommended Posts

Вот вопрос в одном, много ли раз вы умирали по причине лута нет? Я думаю такое было. Когда же настанет то время, когда лут будет равен, хотя бы как в H1Z1? Что мешает добавить лута на карту? Что повлечет плохого после таких изменений? Уменьшится псевдорандом хотя бы, уже не раз тема это заикалась, а я повторюсь, всем надо повторять одно и тоже. Хер с этой оптимизацией и так все отлично, тем более и на test сервере еще лучше. Это не дело когда ты облутываешь по 6 домов, а человек всего 2 дома и у него уже есть тот же скар с прицелом, а ты хер с палочкой. Это не нормально. Лут надо хотя бы сделать через каждые ~3 дома. Люди будут уже на более равных, пусть стрельба зарешает, а не халява со стороны одного из игроков. И даже не давайте мне советов, что "упяди лучши тудя хде нит играков!! ти проста не шариш", боже. Вот таких умников встречал, который пытается оправдать нормальность лута. Игру выдвигают в турнирную систему. Даже там выставляют лут лучше в 1.5x, хоть как-то уменьшить данный рандом. Надеюсь в релизе вы это сделаете. Я все сказал.

Это один из аспектов игры. Всем известны крупные поселения и базы, где лут отличный. Падай туда, успей схватить хоть что-то и всех перестрелять, а потом залутайся по самые помидоры. Посмотри, как это делает Eligorko на ютубе — у него каждой победе предшествует полная упаковка до 3-3-3 и снайперки с 4х. Я считаю — это нормально, что новички этого не знают и страдают, но рано или поздно этот аспект тоже нужно освоить.

• Like 1
  • Thanks 1

Я по твоему новичок? Я играю как и турниры, так и обычный матчмекинг, ты понимаешь есть разные споты? Ты вообще щас прочитал что я написал? Ты понимаешь что для тех же турниров долбаный лут увеличивают? Мне повторить причину? Или что по твоему все 40 человек должны упасть к примеру в ту же сосновку или приморск?? Ты в угаре? Я тебе объясню на примере рожка, а он я тебе скажу с нормальным лутом должен быть. Есть правая и левая сторона (с какой стороны посмотреть), на правой по-моему 6 или 7 домов, из которых я нашел лишь один пистолет. за 7 домов. 3 вида пистолета. Это не нормально. Я написал, лут хотя бы должен быть каждые ~3 дома. Нормально ты прикрываешься причиной "страдать". Смешно.

Edited by NOFEAR2h

7 часов назад, Nickrus сказал:

Это один из аспектов игры. Всем известны крупные поселения и базы, где лут отличный. Падай туда, успей схватить хоть что-то и всех перестрелять, а потом залутайся по самые помидоры. Посмотри, как это делает Eligorko на ютубе — у него каждой победе предшествует полная упаковка до 3-3-3 и снайперки с 4х. Я считаю — это нормально, что новички этого не знают и страдают, но рано или поздно этот аспект тоже нужно освоить.

причём тут отличный не отличный лут? ты с таким же успехом может залутать пару построек в осоновке и не заиметь не какова ствола ,а ктото с перовго же спота подымет автоматику ,речь не о качестве а о колличестве .

2 часа назад, NOFEAR2h сказал:

Я по твоему новичок? Я играю как и турниры, так и обычный матчмекинг, ты понимаешь есть разные споты? Ты вообще щас прочитал что я написал? Ты понимаешь что для тех же турниров долбаный лут увеличивают? Мне повторить причину? Или что по твоему все 40 человек должны упасть к примеру в ту же сосновку или приморск?? Ты в угаре? Я тебе объясню на примере рожка, а он я тебе скажу с нормальным лутом должен быть. Есть правая и левая сторона (с какой стороны посмотреть), на правой по-моему 6 или 7 домов, из которых я нашел лишь один пистолет. за 7 домов. 3 вида пистолета. Это не нормально. Я написал, лут хотя бы должен быть каждые ~3 дома. Нормально ты прикрываешься причиной "страдать". Смешно.

Я не знаю в какие турныры ты там играл ,но зарегаться и слиться на первом круге не о чём не говорит ,мог просо указать игровое время .

По делу ,сделать через 3 дома ,а откуда ты знаешь где каждый третий? ты можешь также бегать между этими жирными домами и лутать мусор .

Ситуация печальная ,но выхода нет ,если сделать в каждом доме по винтовке ,то будет переизбыток (хотя мне бы так было веселее) и лутание займёт 5 минут и потом всё начнут ползать на пузике (а это уже не так весело) 

Как ты определил что лут увеличивают на чемпионатах? когда тут чистый рандом ,тут в одной игре облутав весь георгополь выйти с дробашём и 1 бронёй ,а вслде заход облутав теже самый дома ,заиметь фул 3 автоматику и снайпу с х8 .

надо уменьшить пул до 64 человека.

И серверам легче. И толкучки не будет.  И лута хватит

Edited by inanimate74

До дохрена раз, особенно удивляет пробегаешь 5 домов нехера нету, одни ломы, да пекаши бесполезные, чувак заходит в один дом выходит уже весь экипированный, или оружку находишь,  а броник нет, был случай я в починках броник не могу найти, хотя я туда один упал.

В этом и прикол, что порой жестоко бомбит, из-за того что пробежал пару домов и нашел нифига, а чел приземлился рядом и на лутал на всю игру. Но по-любому бывают другие случаи! Не только же вам не везет. Иногда находишь такой лут, что порой умирать не хочется, просто радующийся, что у тебя все топово и хочется играть и играть снова. А если сделать топ лут в каждом дому, то такое радостное ощущение за найденный хороший лут, отпадет.   

44 минуты назад, LAMLAN сказал:

В этом и прикол, что порой жестоко бомбит, из-за того что пробежал пару домов и нашел нифига, а чел приземлился рядом и на лутал на всю игру. Но по-любому бывают другие случаи! Не только же вам не везет. Иногда находишь такой лут, что порой умирать не хочется, просто радующийся, что у тебя все топово и хочется играть и играть снова. А если сделать топ лут в каждом дому, то такое радостное ощущение за найденный хороший лут, отпадет.   

Бывает такой нашел топ лут, в след дом заходишь а там папичь сидит и ждет тебя, в туалете, или в углу с драбашом)

15 часов назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

причём тут отличный не отличный лут? ты с таким же успехом может залутать пару построек в осоновке и не заиметь не какова ствола ,а ктото с перовго же спота подымет автоматику ,речь не о качестве а о колличестве .

Я не знаю в какие турныры ты там играл ,но зарегаться и слиться на первом круге не о чём не говорит ,мог просо указать игровое время .

По делу ,сделать через 3 дома ,а откуда ты знаешь где каждый третий? ты можешь также бегать между этими жирными домами и лутать мусор .

Ситуация печальная ,но выхода нет ,если сделать в каждом доме по винтовке ,то будет переизбыток (хотя мне бы так было веселее) и лутание займёт 5 минут и потом всё начнут ползать на пузике (а это уже не так весело) 

Как ты определил что лут увеличивают на чемпионатах? когда тут чистый рандом ,тут в одной игре облутав весь георгополь выйти с дробашём и 1 бронёй ,а вслде заход облутав теже самый дома ,заиметь фул 3 автоматику и снайпу с х8 .

на турнирах ставят лут х1.5

16 часов назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:
18 часов назад, NOFEAR2h сказал:

Я не знаю в какие турныры ты там играл ,но зарегаться и слиться на первом круге не о чём не говорит

sltv, cis pubg, vVv gaming, xpubg дальше перечислять? довольно часто беру с командой топы, не было не разу чтобы мы сливались в первом круге и я знаю о чем говорю, когда лут там увеличен. "Зарегаться и слиться на первом круге" не выделывайся лишний раз, а давай говорить по факту. Я тебе объясняю одно, а ты мне говоришь противоположное к чему ты и не имел отношения вообще я думаю

16 часов назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

По делу ,сделать через 3 дома ,а откуда ты знаешь где каждый третий?

Возьмем тот же рожок)

1 час назад, NOFEAR2h сказал:

Именно мой. SLTV pubg результаты может мне еще кинуть?)

да зачем. Я посмотрел результаты на xpulz, мне хватило ;)

8 часов назад, OverMouse сказал:

да зачем. Я посмотрел результаты на xpulz, мне хватило ;)

Как ты смог посмотреть результаты, если особой статистики еще нет на сайте и она практически еще там не введется?) lul.

5 часов назад, NOFEAR2h сказал:

Как ты смог посмотреть результаты, если особой статистики еще нет на сайте и она практически еще там не введется?) lul.

Вообще вся стата ведется исправно, статистика есть, каждый отыгранный на xPulz раунд отображается в вашем инфо.

Так давайте вообще очередную КС из пубга сделаем , чтоб у всех был равный лут и сужение круга только к центру? А то чё он прыгает , это же рандом , вон ему повезло, а мне нет - нечестно.

8 часов назад, OverMouse сказал:

Вообще вся стата ведется исправно, статистика есть, каждый отыгранный на xPulz раунд отображается в вашем инфо.

Ну давай ты спорить не будешь?) Я тебя прошу.

https://portal.xpulz.com/match/2834/stats - вот тебе одна из примеров. Где стата? нет статы. Ох, у меня там 10 место, не может быть. Но администраторы в дискорде говорят совершенно другое. IMGUR (Картинка).

Еще показать примеры? https://portal.xpulz.com/match/2776/stats - может и оттуда мне найти скрин моего места?

Большинство организаторов, пишут статистику у себя в дискорде, а не на сайте. Ее там нет, почему ты споришь со мной, не проверив даже, но утверждаешь?

https://portal.xpulz.com/match/2735/stats - игра xpubg, ее тут вообще нет, как так?) Даже продолжать не хочу уже)

А теперь к слову, в общей моей статистики ты увидел киллы CIS PUBG (Единственные кто ведет стату на сайте) и то две игры в стате записаны, а не больше. Не правильно она там ведется по другим играм, большинство говорят в дискорде, почему и говорят обязательное присутствие там.

Да и давай по делу, мне надоело уже людям говорить то, чего они даже и не знают. У нас тема обсуждения лут.

2 часа назад, FridayJ сказал:

Так давайте вообще очередную КС из пубга сделаем , чтоб у всех был равный лут и сужение круга только к центру? А то чё он прыгает , это же рандом , вон ему повезло, а мне нет - нечестно.

А причем тут круг ты мне скажи? хоть кто-то слово про него сказал? Речь идет о луте, о других вещах никто не спорит. К чему ты это говоришь, не понимаю)

Иногда умираю тупо из-за того что патроны в начале не могу поднять.
ssd, 60fps, интернет 500mb/sec. Видимо, надо ждать серверы для СНГ, прежде чем серьёзно играть в эту игру.

• Like 1

29 минут назад, Daishoung сказал:

Иногда умираю тупо из-за того что патроны в начале не могу поднять.
ssd, 60fps, интернет 500mb/sec. Видимо, надо ждать серверы для СНГ, прежде чем серьёзно играть в эту игру.

Предпочитаю лутаться по бич домам, тк туда никто не летит, и пока серваки перестанут лагать/пока часть игроков не умрёт. И только потом можно попытаться пострелляться с кем-то.

• Like 1

По-моему, все было давно разжевано разработчиками этой игры, которые так и задумывали ( рандом с зоной, рандом с лутом и пр. ). Хотите залутаться? Прыгайте туда, куда никто не летит. Это довольно просто определить после выпрыгивания из самолёта. Изменить направление полета и лететь в сейв-зону. Лутаться, роумить и пр. 

Хотите экшена  - прыгайте с толпой. Но при этом надо понимать, что с лутом может не повести. 

Всё логично и уже разжевано по 10000 раз. Проводя аналогию с темой этого топа,  можно задать подобный же вопрос - а часто ли вы поскальзывались зимой в гололед, если одели ботинки со скользкой подошвой? Ответ - да.

Edited by Pironick

Ну вообще меня магазины одежды немного раздражают.В каждом доме должно быть хоть что-то. Но ,никак не очки и штаны 3 типов.Должны быть вещи влеяющие на геймлей. Это не обязательно оружие , но штаны? Как они вообще на что-то влияют.

Edited by Zein