Jump to content
Sign in to follow this  
Fevriii

Конкурент PUBG

Recommended Posts

В 13.01.2018 в 07:34, Engineer сказал:

Вот незадача, а где же в этой  Euroпе FPP, без  FPP ей PUBG не перепрыгнуть :)

Китайцы не играют в фпп почти, а это основной рынок сейчас. Половина продаж пабга это Китай (без Азии)

2 часа назад, DrIce сказал:

Ну, это явно не прямой конкурент pubg-у, если дискутировать конечно в рамках темы (Конкурент pubg) тут даже "кибер-спортом" и не пахнет.ОднимсловомШоупроектдлянезномокого.

Хотя и pubg-у ещё не близко до полноценного "кибер-спорта", в его то нынешней стадии,что признают сами разработчики.

Но, пред история игры scum (отбросов) думаю стоит своей будущей аудитории.

dTdO5Ok.gif

Возможно "реальный конкурент pubg"

Скрытый текст

Выход Mavericks: Proving Grounds, онлайн-шутера, разработчики которого бесконечно рассказывают про графику и предоставляют замыленные скриншоты, но молчат про геймплей, кейсы и качество поддержки, намечен на осень 2018 года, но в урезанном виде. 1000 человек и прочие ММО радости появятся в игре не раньше 2019-го года.

EUROPA! БЕСПЛАТНО! СРАЗУ! RING OF ELYSIUM

Регимся,указываем регион Индонезию(можно Тайланд),качаем и играем,качать лучше с Тайланда,т.к там обнова весит 5000мб,а в Индонезии 4500,видимо опаздывают.

зы=в начале качаем Garena(Приложение,там регимся,и указываем регион,затем качаем игру)

Edited by FOKUS_nik
  • Like 1

6 часов назад, FOKUS_nik сказал:

EUROPA! БЕСПЛАТНО! СРАЗУ! RING OF ELYSIUM

Регимся,указываем регион Индонезию(можно Тайланд),качаем и играем,качать лучше с Тайланда,т.к там обнова весит 5000мб,а в Индонезии 4500,видимо опаздывают.

зы=в начале качаем Garena(Приложение,там регимся,и указываем регион,затем качаем игру)

И как игра то? Стоит вообще пробовать?

Конкурентом пубг это станет если разрабы из Китая смогут реализовать сервера по всему миру и перево на основные языки, а пока ведь вроде только местный Китайский язык заявлен...

1 час назад, Danmer13 сказал:

Попробуй, не так сложно установить. Но как по мне - лютое дерьмо, картинка, как у игры со смартфона. Очередной клон со своими фишками - побегал пару часов и удалил.

12 часа назад, GrimMarauder сказал:

Конкурентом пубг это станет если разрабы из Китая смогут реализовать сервера по всему миру и перево на основные языки, а пока ведь вроде только местный Китайский язык заявлен...

Ну тут согласен с вами.

11 час назад, Skel_rr сказал:

Попробуй, не так сложно установить. Но как по мне - лютое дерьмо, картинка, как у игры со смартфона. Очередной клон со своими фишками - побегал пару часов и удалил.

Не знаю,мне понравилось,нету читаков,катнул одну катку,и сразу топчиГ взял. :D

Главное ЧИТЕРОВ нет!!! :o9_9:x

1.png

Edited by FOKUS_nik

13 часа назад, Danmer13 сказал:

Мне понравилось,тоже динамичная,пули летят в точку,конечно со многим нужно ещё работать,например картинку улучшать,но это пока тест,PUBG тоже был не сразу таким как сейчас. 

Управление очень похоже на PUBG,так-что играется легко,я бы назвал младшим братом,для отдыха от читаков.

Edited by FOKUS_nik

Свою позицию, касательно вышеупомянутой игры, озвучу развернуто, полностью и исчерпывающе - ХРЕНЬ

• Like 1

14 часа назад, Skel_rr сказал:

согласен вчера скачал поиграл 1 катку топ 1 взял сразу 8 килов, динамики движения персонажа нету, все однотипно, и ОЧЕНЬ много там ботов для поднятия онлайна живых было пару человек

Edited by !Slamer

Жду выхода Scum и забиваю на пубг вообще. Я уже как бы и забил и сижу играю в тундру, но иногда захожу на пару боев в неделю. Потом полностью перехожу в Scum.

• Like 1

14 часа назад, FOKUS_nik сказал:

Не знаю,мне понравилось,нету читаков,катнул одну катку,и сразу топчиГ взял. :D

Главное ЧИТЕРОВ нет!!! :o9_9:x

Ну, каждый находит, что то для себя :) Мне понравилась, фишка со свапом прицелов. Но в ПУБГе такого не нужно, уж сильно упрощает игру.

10 часов назад, !Slamer сказал:

огласен вчера скачал поиграл 1 катку топ 1 взял сразу 8 килов, динамики движения персонажа нету, все однотипно, и ОЧЕНЬ много там ботов для поднятия онлайна живых было пару человек

Не знаю как с ботами там дела обстоят, но пинг - адовый был у меня :)

3 часа назад, Zukuto сказал:

Жду выхода Scum и забиваю на пубг вообще. Я уже как бы и забил и сижу играю в тундру, но иногда захожу на пару боев в неделю. Потом полностью перехожу в Scum.

Слежу тоже за Скамом, но это все равно не то, это типо Дейзи и Мискеатеда. Я вот хочу, пощупать - mavericks, но только кусочек геймплея показали. А так, да, я сам, последнюю неделю не играю в ПУБГ, вот, скачал только тестовый клиент с новой картой 4х4, посмотрю, что да как там. Сейчас, играю в rimwiorld - затянула, ппц как :)

Забыл видос сюда запостить по Ring of Elysium: Europa, может кто еще не видел и не знает. Там человек, рассказывает как сделать английскую версию ну и небольшой обзор на игру.

Чет на конкурента не похоже, больше смахивает на какой то очередной азиатский шутан по типу Point Blank'a. Как всегда по скринам вроде бы ниче, а на деле ужас.

Edited by Bizzquit.