Jump to content
Sign in to follow this  
Fevriii

Конкурент PUBG

Recommended Posts

Собственно дождались. Игра уже добавлена в каталог стим. Разработка будет вестись на собственном движке компании Quicksilver X. Только похоже обладателям слабого железа не поиграть, хотя не известно.

https://gmbox.ru/materials/32840-tencent-sozdayot-ubiytsu-pubg

Что думаете по этому поводу? Смогут они переплюнуть ПАБГ?

Edited by Fevriii

14 минуты назад, Fevriii сказал:

Собственно дождались. Игра уже добавлена в каталог стим. Разработка будет вестись на собственном движке компании Quicksilver X.

https://gmbox.ru/materials/32840-tencent-sozdayot-ubiytsu-pubg

Что думаете по этому поводу? Смогут они переплюнуть ПАБГ?

Легко,я думаю если разработчики данной игры сделают оптимизацию игры сразу,и для того что-бы поиграть в неё с нормальным фпс,не нужно бежать в магаз за топовой видеокартой,то многие игроки перейдут туда.

А если ещё сделают бан для читеров 100%,систему анти-чита,тогда вообще вопросы отпадут где играть.

уже минимальные требования выложили O.o

Системные требования

• Минимальные:
    • ОС:
    • Процессор:
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта:
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 10 GB
Edited by FOKUS_nik

пусть на примере PUBG не станут на те же грабли, сделают оптимизон + порежут читерье. И я ливну туда.

Edited by Evil-PUB

7 часов назад, Evil-PUB сказал:

пусть на примере PUBG не станут на те же грабли, сделают оптимизон + порежут читерье. И я ливну туда.

У них свой движок не думаю что они не смогут сделать оптимизацию. 

11 минуту назад, FOKUS_nik сказал:

Что не нашёл даты выходы её,и ценника примерного.... :$

Только делают думаю скоро анонс будет. Не до нового года после где то

Выглядит интересно, хотя популярность pubg перебить будет сложно. Ну и да , все  зависит  от того, решат ли  они  те проблемы , которые присутствуют у нас. 

это самая богатая игровая компания, думаю продукт будет годный,  но со своими игровыми моментами, посмотрим

Вот геймплей, конечно он немного не такой как в ПАБГ, но мне нравится что есть нотка Дивизии. Да и много разрушаемых объектов и прочего. Короче я жду

Если решат проблему с графикой ( Пока, судя по видео, она 10-летней давности примерно ), то есть шансы забрать аудиторию. 

Потому что, видимо, Блюхол никогда не решит проблемы с оптимизацией движка, а также с другими недочетами довольно мелкими, на которые они просто закрывают глаза и из патча в патч ничего не меняют.

+ Надо понимать, что игра выйдет не скоро, а к этому времени от ПУБГа уже многие устанут. + в этой игре больше возможностей, что может заинтересовать. В общем, я думаю, к весне примерно поймем что к чему

выглядит как китайская подделка ,да ролики не плохие ,пока не начнёшь всматриваться ,анимация такая же топорная как тут ,аля арма 2 

взгляните на текстуры оружия  во время стрельбы от 1 лица ,натянули на игру фильтров ,отсюда и кажется вау графеном 

Это конечно не показатель ,но когда левая нонейм конторка клепает копию уже распиаренного продукта ,вряд ли стоит ждать нечто хорошее .

в целом игра напоминает джусткауст 2 ,не удивлюсь если сделана на том же движке и разрушение ,также наталкивает на эти мысли ,не хватает только крюка

3 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

но когда левая нонейм конторка клепает копию уже распиаренного продукта

Левая? Tencent

25 минут назад, Fevriii сказал:

Левая? Tencent

типичная китайская "левая" контора ,да они может и крупный провайдер ,только я вот хороших китайских игр не знаю ,даже не одной адекватной подделки ,что они там пытались в ММОРПГ ,у нас даже пару локализовали ,не конкретно от этой компании а вообще от китайских ,так что веры мало в эту игру ,слишком много рас ждал ,а в итоге получался трешак .

По честноку ПУБГ тоже не вершина игропрома ,просто за счёт относительной свежести гемплея и не имением более адекватной реализации у конкурентов ,она и выстрелила

2 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

типичная китайская "левая" контора ,да они может и крупный провайдер ,только я вот хороших китайских игр не знаю ,даже не одной адекватной подделки ,что они там пытались в ММОРПГ ,у нас даже пару локализовали ,не конкретно от этой компании а вообще от китайских ,так что веры мало в эту игру ,слишком много рас ждал ,а в итоге получался трешак .

По честноку ПУБГ тоже не вершина игропрома ,просто за счёт относительной свежести гемплея и не имением более адекватной реализации у конкурентов ,она и выстрелила

На бета тесте првоерим, да и может хотя бы будет выбор играть в пабг или это. Мне часом пабг уже достал скучно

Только что, Fevriii сказал:

На бета тесте првоерим, да и может хотя бы будет выбор играть в пабг или это. Мне часом пабг уже достал скучно

ну у меня альтернатива фортнайт ,я к графону и стилистике не придирчив ,фишка с посторойками в новинку и решает финальную проблему с рандомными укрытиями,единственный минус ,это малая карта и не дают нормально полутаться ,а мне не очень по душе воевать в одних трусах с 3 патронами на начальных этапах  

поскорей бы у пубг появился бы норм конкурент, который бы заставил блюхол собрать яйца в кулак и исправить уже наконец всю эту дичь

Я сомневаюсь, что даже имея хорошие параметры, игра сможет перетянуть одеяло на себя. Оригинал всегда будет популярнее клона, каким мы он хорошим не был.

Вот незадача, а где же в этой  Euroпе FPP, без  FPP ей PUBG не перепрыгнуть :)