Jump to content
Sandra_Mad

Тестовые серверы для версии 1.0 для ПК - Обновление #3

Recommended Posts

Обновлено 27.11.2017

Игроки,

Сегодня мы хотели бы сообщить вам, что запуск тестовых серверов для версии 1.0 для ПК состоится на этой и следующей неделе.

Расписание тестирования

[Эта неделя]

• 22 ноября 10:00 - 24 ноября 10:00 [Московское время]

[Следующая неделя]

• 28 ноября 05:00 - 1 декабря 13:00 [Московское время]

Регион и режимы

• NA - SOLO и SQUAD, первое / третье лицо
  • EU - SOLO и SQUAD, первое / третье лицо
  • ASIA - SOLO и SQUAD, первое / третье лицо

В этой тестовой сборке вы сможете снова попробовать механику преодоления препятствия и протестировать другие функции. Вы также заметите изменения, которые мы внесли в некоторые механики, чтобы сделать их более сбалансированными.

Ниже приведены исправления для второй тестовой сборки версии 1.0 для ПК.

Обновленный патч ноут. [27.11.2017]

Исправления багов

• Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась иконка буста над полоской здоровья, когда игрок использовал бусты

Камера убийств

• (Примечание: пожалуйста, включите опцию “Камера убийств” в настройках до того, как начнете матч)
  • Исправлены некоторые проблемы с этой функцией, которые вызывали вылет клиента
  • Исправлено зависание клиента, которое возникало сразу после записи
  • Исправлена проблема, из-за которой изображение оружия в слоте в инвентаре дублировалось
  • Исправлена задержка анимации переключения оружия при просмотре записи убийства

Звук

• Улучшены звуковые эффекты красной зоны и модифицирован уровень звука взрывов

Пользовательский интерфейс / опыт

• Изменен шрифт игрового HUD, названий предметов в инвентаре, и т.д.
  • Улучшен дизайн компаса
  • Улучшен цвет и прозрачность задней панели для всех игровых HUD элементов
  • Улучшен цвет и прозрачность задней панели для списка убийств
  • Применен эффект размытия фона на экране результатов матча
  • Изменен значок смерти в списке убийств на иконку в форме черепа

Предыдущий патчноут

Оптимизация

• Оптимизированы анимации персонажа
  • Добавлены уровни детализации для дальнейшей оптимизации рендеринга оружия на большой дистанции
  • Оптимизированы различные эффекты окружения
  • Оптимизированы различные элементы пользовательского интерфейса
  • Оптимизировано море за счет уменьшения волновых эффектов
  • Сокращено время загрузки местности
  • Сокращено использование памяти персонажами

Анимация

• Дополнительная анимация перелезания для объектов с приблизительной высотой в 60 см и ниже (при удерживании клавиши Shift)
  • Значительно уменьшена проблема с отображением куртки при перемещении в режиме прицеливания с наклоном

Игровой процесс

• Увеличен получаемый урон по кистям и бедрам и снижен урон от ударов по ногам и рукам

1286309a5df05e764930f106bc2a4579be86a140.jpg.174f24dee298a570099cc6496eb5bb2d.jpg

• Период восстановления здоровья после использования бинтов сократился 8,5 секунд до 4,5. Скорость применения и количество восстановленного здоровья не изменились
  • Игроки теперь могут парашютироваться и приземлиться в ранее недоступные районы, включая окраины острова
  • Нанесены маркировки дистанций на текстуре сетки прицела x15
  • Добавлена новая 4-х кратная сетка прицеливания для 7,62-мм оружия
  • Добавлена новая 4-х кратная сетка прицеливания для снайперского оружия и пистолетов-пулеметов
  • Добавлен эффект размытия вне прицела
  • Пули теперь способны пробивать воду, исходя из скорости полета (чем быстрее скорость, тем больше проникновение)
  • Снижена высота положения камеры в позиции лежа от третьего лица
  • Снижена скорость стрельбы SKS и Mini-14
  • Увеличена скорость бега с DMR в руках (теперь так же быстро, как со штурмовыми винтовками)
  • Уменьшена отдача Mk14
  • С этого момента прицелы 8x и 15x не могут быть прикреплены к M16A

Предметы:

e1ab6adef04701d440e12a9a6b7bf82b4c028aa6.jpg.edfae4da448c63fbeb0493dfab7ee339.jpgd585e643695e3aeeb944ea44ad020687ad1e51f0.jpg.601c40cb36a9fbe149f17b025835b0a8.jpg

• Добавлено два новых оружия
    • Добавлен DP-28. DP-28 будет встречаться по всей карте. Он имеет круглый 47-вместимый магазин патронов калибра 7,62 мм. Возможно закрепление прицельных приспособлений вплоть до 4-х кратного. Имеет низкий темп стрельбы, в противовес высокому урону, эффективен на дальних дистанциях.
    • Добавлен AUG A3. AUG A3 доступен только в ящике. Это вариант булл-пап штурмовой винтовки, в которой используется стандартный 30-вместимый магазин калибра 5,56 мм и 40-вместимый при его расширении. Он имеет высокую начальную скорость полета пули, высокую скорость стрельбы и низкую вертикальную отдачу.
  • Kar98k убран из ящиков. Частота появления Kar98k на карте останется прежней

Пользовательский интерфейс / опыт

5c4a831b2ba0a4f8558f1a9875283623dcfadfde.jpg.2bb886ceba0d9e774087dd3e3786c21f.jpg

• Применен новый шрифт для английского языка
  • Улучшен дизайн игрового HUD, окна настроек, инвентаря, экрана меню и окна системных сообщений
  • Улучшены элементы одиночного/командного пользовательского интерфейса
    • Полоса здоровья напарников перемещена из левого верхнего угла в нижний левый угол
    • Изменены цвета и маркеры на мини-карте, карте мира и пользовательском интерфейсе списка команд
    • Добавлены индикаторы для того, чтобы видеть статус членов команды (в транспорте, летит с парашютом, жив/мертв, вырублен, статус подключения)
  • Улучшен интерфейс взаимодействия
    • Если в рюкзаке нет больше места, шрифт станет красным, чтобы показать, что предметы невозможно подобрать
  • Улучшена мини-карта и карта мира
    • Уменьшена насыщенность мини-карты, чтобы дополнительно выделить информацию о членах команды
    • Скорректированы цвета на карте мира, чтобы увеличить видимость маркеров и другой информации
    • Игроки могут видеть направление взгляда напарников на карте мира и мини-карте
    • Когда члены команды находятся в одном транспортном средстве появится индикатор
  • Список убийств был перемещен из левого нижнего в правый верхний угол экрана
  • Изменен дизайн полосы здоровья, для более наглядного отображения 75%. Полоса не станет красной, если уровень здоровья выше 75%
  • Добавлена функция “Камера убийства”, включить ее можно в настройках. Теперь игроки могут посмотреть как были убиты на экране результатов
    • Для режимов Duo и Squad, “Камера убийства” доступна только после гибели всей команды

Звук

• Изменена музыка в лобби
  • Улучшены звуки двигателя автомобиля
  • Добавлен звук, который будет воспроизводиться на краю синей зоны
  • Добавлены три разных звуковых эффекта для красной зоны
    • Звуки выпускаемых бомб
    • Звуки падения бомб
    • Звуки взрывов бомб
  • Добавлены звуки при прыжке персонажа в воду. Звук будет отличаться в зависимости от скорости

Язык

• Добавлено четыре языка: итальянский, португальский (Бразилия), испанский (Мексика) и китайский (традиционный)

Исправление багов

• Исправлена дрожащая камера для пассажира, сидящего сзади мотоцикла с коляской
  • Исправлена проблема с анимацией, которая не воспроизводилась, если использовать бинты подряд
  • Удален розовый круг, который появлялся на некоторых зданиях во время приземления
  • Исправлена проблема при который можно было стрелять во время преодоления препятствий
  • Значительно уменьшенная размытость сетки в режиме прицеливания

Мы надеемся получить много отзывов о нашей второй тестовой сборке 1.0 для ПК!

Спасибо.

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG

• Like 5
  • Thanks 1

16 минут назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

а новых оружия

• Добавлен DP-28. DP-28 будет встречаться по всей карте. Он имеет круглый магазин, который вмещает 47 патронов калибра 7,62 мм. Возможно закрепление прицельных приспособлений вплоть до 4-х кратного. Имеет низкий темп стрельбы, в противовес высокому урону, эффективен на дальних дистанциях.

Буду только с ней бегать и акм Каеф 

Только что, Aristash сказал:

не коннектится на тест сервер. connection closed

Они на тех обслуживании примерно до 3 по мск

Только что, Fevriii сказал:

Буду только с ней бегать и акм Каеф 

У неё отдача почти такая же как с эмки/скара, вобще имба я думаю, даже с "низкой" скорострельностью.

Добавьте функцию показа ФПС в настройках, включал в стиме в настройках, не работает , не показывает.

Вряд ли баг, может так и должно быть, но когда делаешь прыжок в положении сидя, персонаж в разы прыгает выше чем в положении стоя.

Интересно карту на тест буду добавлять в будущем

Только что, FromTheHell сказал:

Добавьте функцию показа ФПС в настройках, включал в стиме в настройках, не работает , не показывает.

Вряд ли баг, может так и должно быть, но когда делаешь прыжок в положении сидя, персонаж в разы прыгает выше чем в положении стоя.

Непонятно как персонаж прыгает из положения сидя. А фпс попробуй в ShadowPlay включить.

4 минуты назад, Egolo сказал:

У неё отдача почти такая же как с эмки/скара, вобще имба я думаю, даже с "низкой" скорострельностью.

Я еще не заходил на тест) просто решил уже что буду с ней бегать 

Кстати думаю полезно будет сказать что на тестовом сервере тени залочены на ультра, если менять их настройку с очень низко на ультра и наоборот нет никакой прогрузки.

У меня появилась теория что разрабы так делают что бы когда вышел релизный билд люди бы говорили "о фпс выше чем был на тесте, вот это оптимизация", хотя им просто позволили снизить нормально настройки.

Я еще не заходил на тест) просто решил уже что буду с ней бегать 

20171122110900_1.jpg.8be5cf3ac107c374e46

Там в новости про второе обновление обсуждали тест сервер когда он еще работал, там вся инфа.

28 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Исправлена дрожащая камера для пассажира, сидящего сзади мотоцикла с коляской

Вот эта да , я думал уже никогда не пофиксят. Это кстате началось сразу после патчей где оптимизировали объем передаваемых данных между серверов и клиентом.

Кстати мыло как на прошлом тесте, приходится играть без сглаживания, а то ничего не видно.

Только что, Aristash сказал:

Интересно глушак можно будет накрутить на дегтярева))))

20171122110821_1.jpg.e5745bc6777553e76f2

только прицел

• Like 1

Попробовал поиграть сегодня, после обновы.

Производительность упала раза в два. Фризы, лаги. 

Пинг так вообще.. взлетел до небес. Телепорты, неоткрывающиеся двери. Враги которые не умирают после попаданий в голову из вертикалки (потому что пинг, наверное).

Очень долгая загрузка, на первый остров вообще не попадаю. Слышно стрельбу, взрывы, шаги, но у меня идет загрузка. И так вплоть до самого самолета.

Играть невозможно. 

Карта острова слишком темная. Да и яркость в целом. Т.к. настройки  игры хранятся в одном месте, приходится перенастраивать. При 50% яркости на Тестовом сервере ни черта не видно. А на 100% слишком ярко на основном.

Изображение замылено при включенном сглаживании. Думаю оно должно работать совсем не так.

Нет сообщений о том что вырубили союзника (только в логе убийств. это не удобно.)

Edited by Faust_Achasse

7 минут назад, Egolo сказал:

20171122110900_1.jpg.8be5cf3ac107c374e46

Там в новости про второе обновление обсуждали тест сервер когда он еще работал, там вся инфа.

Я сижу с телефона так что не все загружается 

Только что, Faust_Achasse сказал:

Попробовал поиграть сегодня, после обновы.

Производительность упала раза в два. Фризы, лаги. 

Пинг так вообще.. взлетел до небес. Телепорты, неоткрывающиеся двери. Враги которые не умирают после попаданий в голову из вертикалки (потому что пинг, наверное).

Очень долгая загрузка, на первый остров вообще не попадаю. Слышно стрельбу, взрывы, шаги, но у меня идет загрузка. И так вплоть до самого самолета.

Играть невозможно. 

Карта острова слишком темная. Да и яркость в целом. Т.к. настройки  игры хранятся в одном месте, приходится перенастраивать. При 50% яркости на Тестовом сервере ни черта не видно. А на 100% слишком ярко на основном.

Нет сообщений о том что вырубили союзника (только в логе убийств. это не удобно.)

Пинг по тестовому серверу лучше вобще не судить, там сервера еще хуже чем основные, все серверные проблемы не из за того что у тебя пинг большой, а из за того что сервер лагает.

Фризы у меня были только при приземлении, потом всё прогружается и больше не лагает, я так понял что они пофиксили пластилин но из за этого в начале будет фризить.

Загрузка у меня была даже быстрее чем на основе.

Оптимальная яркость 70-80.

34 минуты назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Добавлен AUG A3. AUG A3 доступен только в ящике. Это вариант булл-пап штурмовой винтовки, в которой используется стандартный 30-вместимый магазин калибра 5,56 мм и 40-вместимый при его расширении. Он имеет высокую начальную скорость полета пули, высокую скорость стрельбы и низкую вертикальную отдачу.

Достали пихать в эти ящики оружие. Это же равнозначно тому что ты постреляешь с него раз в пятилетку. Мне в руки всего раз EBR падала, штайер же не выпадет наверное никогда, особенно за время тестирования. Да и добавили бы пару дробовиков, автоматов достаточно уже как по мне.

1 минуту назад, IAmImpressive сказал:

Достали пихать в эти ящики оружие. Это же равнозначно тому что ты постреляешь с него раз в пятилетку. Мне в руки всего раз EBR падала, штайер же не выпадет наверное никогда, особенно за время тестирования. Да и добавили бы пару дробовиков, автоматов достаточно уже как по мне.

Автоматов мало, дробь имба не нужна 

Обновление на тестовом почти 1Гб, пока так:

Скрытый текст

NKKYW8c.png

Запустили серваки.

Edited by SomeOne

Автоматов мало, дробь имба не нужна 

Ну так сбалансировали бы. Просто их всего 3, автоматов у нас уже 6, снайперских винтовок вообще 7.

Guest
This topic is now closed to further replies.